CrimeCraft: Vogster Entertainment анонсировала дополнение BleedOut

1815
15
crimecraft_logo2.jpg
Компания Vogster Entertainment анонсировала дополнение BleedOut к своему многопользовательскому шутеру CrimeCraft.

"В дополнение к динамичным перестрелкам, развитию персонажа и социализации, BleedOut предложит игрокам захватывающую историю, подаваемую в виде комиксных эпизодов.

Кампания BleedOut включает 10 эпизодов, которые будут выходить еженедельно и добавят в MMO-шутер цельную сюжетную линию. Каждый эпизод состоит из нескольких миссий и иллюстрирован одним из известных художников, работающих над комиксами. Среди них Тим Брэдстрит (Tim Bradstreet), Говард Чайкин (Howard Chaykin) и Бен Темплсмит (Ben Templesmith). Проходя сюжетную линию, игрок узнает о том, что стало причиной глобальной экономической катастрофы и научится выживать в мире, где царит хаос. Сложность миссий зависит от уровня персонажа - таким образом пройти их смогут и новые игроки, и ветераны. Длительность прохождения всех 10 эпизодов составит 20-30 часов, при желании миссии можно пройти снова.

В BleedOut игроки смогут окунуться в события, сопутствующие мировому коллапсу экономики, и заработать репутацию в криминальных кругах, получат возможность создать свою собственную банду и сразиться с соперниками. Дополнение объединяет лучшие элементы MMO-игр (сотни игроков, банды-гильдии, создание предметов и торговля, десятки умений и различных вещей, PvE- и PvP-битвы) с динамикой и тактическим геймплеем шутера.

Помимо нового контента, в дополнении переработаны игровые зоны, отражая последствия экономической катастрофы и последующей волны беспорядков, прокатившихся по стране. По многочисленным просьбам интернационального сообщества игры чемпионаты будут проводиться два раза в сутки, чтобы принять в них участие можно было независимо от часового пояса. Также появится новая система репутации: известность в мире BleedOut будет зависеть от множества факторов, и самые авторитетные персонажи получат дополнительные награды.
"