Crisis on the Planet of the Apes - Экшен в виртуальной реальности

2054
4
Компания FoxNext VR Studio анонсировала свою первую VR-игру под названием Crisis on the Planet of the Apes. Игроку предстоит почувствовать себя обезьяной и попытаться сбежать с особо важного, охраняемого объекта. События экшена происходят спустя пять лет с момента вспышки “Симианского гриппа”, который уничтожил большую часть человечества и заставил приматов измениться. Теперь у вас незаурядный интеллект, что и послужило причиной нахождения в научной лаборатории. Для того, чтобы выжить, придется не только стрелять, но и прыгать и карабкаться, словом использовать все свои обезьяньи способности.

Кроме дочерней студии 20th Century Fox, FoxNext VR Studio, над Crisis on the Planet of the Apes работала компания Imaginati Studios, которая до этого занималась разработкой кинематографической приключенческой игры Planet of the Apes: Last Frontier для PlayStation 4.

Релиз Crisis on the Planet of the Apes запланирован на 6 апреля для таких устройств, как Oculus Rift, PS VR и HTC Vive.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Шутер с паркуром STRIDE: Fates выйдет на PS VR2 и в Steam
Шутер с паркуром STRIDE: Fates выйдет на PS VR2 и в Steam
Разработчик Joy Way анонсировал выпуск своего шутера с паркуром STRIDE: Fates для гарнитуры виртуальной реальности PS VR2 и в Steam.
24 марта в 09:00
767
2
Форум
Состоялся анонс VR-экшена Metro Awakening
Состоялся анонс VR-экшена Metro Awakening
На презентации State of Play студия Vertigo Games представила новую игру по вселенной “Метро 2033” — Metro Awakening. Это VR-экшен, разрабатываемый для гарнитур виртуальной реальности.
1 февраля в 12:28
1482
5
Форум
11 000+ игр на Unreal Engine теперь доступны в VR
11 000+ игр на Unreal Engine теперь доступны в VR
Praydog опубликовал бета-версию своего мода UEVR, который позволяет запускать более 11 000 игр на Unreal Engine в 6DOF VR по нажатию буквально одной кнопки.
2 января в 14:00
2882
7
Форум