Cross Fire: Старт открытых турниров. Вечеринка в комплексе «Бункер 42»

1431
14
Администрация популярного MMOFPS Cross Fire объявила даты открытых турниров - онлайн- матчей, принять участие в которых могут все желающие. 25 и 26 августа любой игрок сможет присоединиться к масштабным виртуальным боям, попробовать свои силы в большом киберспорте и размяться перед вторым сезоном Лиги Cross Fire, которая стартует в сентябре.

Подробнее  +
Открытые турниры - кузня будущих чемпионов Лиги Cross Fire, поэтому соревнования пройдут в таком же формате. Зарегистрировавшимся участникам предстоит продемонстрировать свои навыки в отборочных матчах, победители которых выйдут в полуфинал. В открытых турнирах не будут принимать участие финалисты Лиги - признанные чемпионы уступят дорогу молодым бойцам, которые только начинают свой путь в киберспортивных соревнованиях. Победителей открытых турниров ждут замечательные внутриигровые призы!

Для участия в открытых турнирах по Cross Fire достаточно зарегистрироваться на официальном сайте игры. Регистрация на соревнования откроется 16 августа. Не упустите свой шанс занять место среди лучших игроков Cross Fire - подготовка ко второму сезону Лиги началась!
Также администрация проекта сообщает, что 23 августа в экспозиционном комплексе «Бункер 42», расположенном в Москве на глубине 65 метров, пройдет вечеринка для фанатов шутеров. Главным событием вечера станет шоу-матч между ведущими киберкомандами России - JetSet и CF-Pro! Участники сразятся в онлайн-шутер Cross Fire.

Подробнее  +
Место проведения виртуального боя неслучайно: «Бункер 42», пожалуй, один из самых известных военных объектов на территории столицы, бывший Запасной командный пункт «Таганский» (ГО-42). Опустившись под землю, гости вечеринки попадут в атмосферу боевой готовности, идеально подходящей для показательных боев между лучшими киберспортсменами России! Помимо виртуальных сражений гостей вечеринки ждут экскурсия в музей холодной войны и страйкбол с элементами квеста.

Команды активно готовятся к предстоящим боям. Билеты на вечеринку в «Бункере 42» и шоу-матч между JetSet и CF-Pro можно приобрести на официальном сайте игры Cross Fire. Количество билетов ограничено!