Crossout - Дневник разработки: Характеристики бронемобиля

2750
15
Сотрудники компании Gaijin Entertainment продолжают знакомить вас с различными аспектами MMO-экшна Crossout. Отличительной чертой данной игры является конструктор. Каждый выживший старается сконструировать самый внушительный не только по внешнему виду, но и по характеристикам бронемобиль.

И на этот раз разработчики решили рассказать именно про показатели, определяющие поведение вашей инженерной мысли в бою, количество модулей и оружие, которое можно установить, получение опыта и многое другое.

На изображении, находящемся чуть ниже, представлены 7 характеристик бронемобиля текущей версии Crossout. Учтите, что игра находится на стадии разработки, и, как следствие, данные показатели могут изменяться с течением времени. Но сегодня речь пойдет о первых 3 показателях.

Теx

Допустимый технологический уровень (Тех) является одной из наиболее важных характеристик, так как она ограничивает число деталей, которое можно установить на бронемобиль. Каждая деталь обладает своим значением ТЕХа, и сумма ТЕХа всех установленных деталей не может превышать технологический уровень машины.

Читать далее   Энергия

Вооружение так же, как и многие модули, относится к потребителям энергии. В условиях пост-апокалипсиса дефицит энергии становится крайне острой проблемой. Поэтому необходимо учитывать ее расход при установке таких потребителей на бронемобиль.

При наведении на данный пункт меню игрок может увидеть, сколько энергии вырабатывается кабиной и генераторами, сколько энергии потребляет вооружение и/или модули.

Структура

Данный показатель обозначает структурную целостность кабины со всеми бонусами от других деталей. Если этот показатель снижается до нуля, машина взрывается. Увеличить значение структуры можно, установив дополнительные детали на транспорт.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления Frostbite Assault для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout.
14 февраля в 13:46
763
0
Форум
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Студия Targem Games, авторы футуристического экшена про сражения на автомобилях Crossout, опубликовали итоги опроса игроков, который они провели некоторое время назад.
3 января в 14:00
2004
7
Форум
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
PvP-экшен в духе вселенной “Безумного Макса” про сражения на машинах, Crossout, получил крупное контентное обновление “Новая высота”, которое значительно расширяет поля сражений. Речь идет о летающих транспортных средствах, так что к битвам на земле добавляются битвы в воздухе.
12 октября 2023
781
1
Форум
Пользователи:
3/10
Оценка редакции: