Crossout - Фракции: Механики и Бешеные

9003
25
Сегодня сотрудники компании Gaijin Entertainment решили показать вам новую систему развития возможностей игрока в MMO-экшне Crossout, ставшую доступной на третьем этапе Боевого тестирования.

Фракции

Первые из фракций - это Бешеные, Мусорщики и Торговцы. Кроме того, среди выживших довольно много одиночек - Механиков, к которым относят и всех новых игроков. После вступления во фракцию, выживший должен заслужить доверие.

В мире постапокалипсиса это можно сделать только в бою. Получая опыт в сражении, игрок повышает репутацию внутри фракции, в которой находится. Более высокий уровень репутации позволяет использовать больше неразрушимых фракционных деталей, а также дает доступ к созданию редких деталей.

Кроме того, каждая фракция предоставляет несколько чертежей фракционных машин, а также открывает такие бонусы, как доступ к новым миссиям, увеличение размера склада и так далее.

Читать далее   Фракция Механиков

Мини-фракция умелых на все руки альтруистов. Эта полуофициальная организация, которая стремится помогать людям выживать на просторах нового мира. Им не важны ни богатства, ни идеологии, они стараются помогать всем в равной мере. Повышая свою репутацию в их фракции, вы можете получить от этих умельцев множество новых деталей от оружия до кабин.

Они могут чинить сломанную технику, могут создавать новую. Мастера фракции могут из металлолома соорудить для вас любую деталь, получаемую в мировом луте. А некоторые умельцы за умеренную цену соорудят для вас и редкую синюю деталь или оружие. В их распоряжении различные станки и другое полезное в деле оборудование.

Механики действительно хотят помочь, а значит стараются делать всё на совесть. Детали и механизмы, которые создают их мастера, должны быть не только полезными, но и прочными, долговечными. В погоне за прочностью они могут даже немного перестараться и принести в жертву эффективность.

Иногда представители фракции подбрасывают новые чертежи, которые отличаются простой и доступностью входящих в них деталей. Помощь механиков неоценима на первых этапах, но для дальнейшего развития вашего бронемобиля вам потребется заключить контракт с более элитными фракциями.

Фракция Бешеных

Бешеные налётчики. Гончие псы хаоса. После катаклизма, когда само человеческое естество стало меняться, для многих это было сильнейшим психологическим ударом, который они не выдержали.

Скинув с себя оковы цивилизованности, найдя убежище в животной части своего старого естества, где сильный пожирает слабого, где индивиды сбиваются в стаи под предводительством вожаков, они отринули понятие морали, полностью подчинившись инстинктам выживания.

Представители этой элитной фракции отличаются любовью ко всему, что грохочет, взрывается и быстро ускоряется. Перемещаются на быстрых бронемобилях, собранных из легких конструкций, мастерят шрапнельные дробовики из старых гранатометов, ракетницы, взрывные копья. Украшают машины шипами и черепами для устрашения врага.

Как всегда по достижению определенных уровней репутации игрок будет получать новые детали. Их конструкции максимально облегчены, зачастую убрано все кроме каркаса. Бешеные стремятся к скорости.

Их мастера смогут создать для игрока редкие синие детали, эпическую аппаратуру и вооружение, а также некоторое легендарное вооружение, если вы покажете, что достойны их доверия.

Фракция Бешеных в Crossout незаменима для тех, кто предпочитает тактику агрессивного динамичного боя, однако, в этой фракции не удержатся выжившие, предпочитающие позиционный стиль ведения боя.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления Frostbite Assault для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout.
14 февраля в 13:46
742
0
Форум
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Студия Targem Games, авторы футуристического экшена про сражения на автомобилях Crossout, опубликовали итоги опроса игроков, который они провели некоторое время назад.
3 января в 14:00
1981
7
Форум
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
PvP-экшен в духе вселенной “Безумного Макса” про сражения на машинах, Crossout, получил крупное контентное обновление “Новая высота”, которое значительно расширяет поля сражений. Речь идет о летающих транспортных средствах, так что к битвам на земле добавляются битвы в воздухе.
12 октября 2023
779
1
Форум
Пользователи:
3/10
Оценка редакции: