Crossout - Игрокам предстоит увидеть новую систему получения деталей

3586
23
Сейчас онлайн экшн Crossout находится в стадии закрытого бета-тестирования. Разработчики пробуют новые механики, подходы и решения, направленные на то, чтобы игра получилась как можно более интересной и захватывающей. Проект непрерывно развивается, и в дальнейшем многие аспекты игры, включая экономику, еще могут претерпеть значительные изменения.

Изначальная концепция Crossout включала в себя смелую идею симбиоза разрушаемости деталей и обмена ими через функционал Рынка. Благодаря им появился геймплей, в котором игрок легко получал детали и легко с ними расставался, постоянно получая новый опыт.

Проанализировав внутриигровые данные и тщательно взвесив все плюсы и минусы, команда разработчиков приняла решение ввести в Crossout значительные изменения, которые сделают игровой процесс более комфортным и не менее захватывающим для игроков.

В обновлении Crossout 0.3.0 команда тестирует другой подход к получению деталей. В рамках этого подхода детали не будут разрушаться в результате поражений в миссиях и рейдах. Понятие "Прочность" из игры исчезнет. При этом существенно изменятся вероятности получения новых деталей.

Необходимость ремонта устранена, а “запчасти” будут убраны со склада и рынка. Глобальные изменения затронут все игровые аспекты, включая систему прогресса игрока и динамику получения ресурсов. Учтите, что система ремонта, как и другие аспекты игры, не находится в финальной стадии и может быть изменена в дальнейшем.

Это обновление - тестовое, так как, вероятно, потребуется несколько итераций настроек баланса получения новых деталей, чтобы не произошло затоваривания игрового рынка, и детали остались ценными трофеями. Команда не планирует обнуления аккаунтов игроков в связи с обновлением 0.3.0.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления Frostbite Assault для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout.
14 февраля в 13:46
765
0
Форум
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Студия Targem Games, авторы футуристического экшена про сражения на автомобилях Crossout, опубликовали итоги опроса игроков, который они провели некоторое время назад.
3 января в 14:00
2004
7
Форум
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
PvP-экшен в духе вселенной “Безумного Макса” про сражения на машинах, Crossout, получил крупное контентное обновление “Новая высота”, которое значительно расширяет поля сражений. Речь идет о летающих транспортных средствах, так что к битвам на земле добавляются битвы в воздухе.
12 октября 2023
781
1
Форум
Пользователи:
3/10
Оценка редакции: