Crossout - Клановые войны с гигантскими машинами

Трейлер нового режима

1783
4

Компании Targem Games и Gaijin Entertainment объявли о выходе нового режима для клановых войн в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. Теперь в боях за обладание урановыми рудниками рейдеры смогут использовать Левиафаны. Огромные, тяжело бронированные монстры на колесах, вооруженные сразу десятком разнокалиберных пушек, впервые встретятся в одной битве. Кто выйдет из нее победителем – решит слаженность командных действий и бесстрашие участников сражения.


Бои будут происходить между командами из четырех игроков одного клана. В распоряжении каждой из команд есть Левиафан, управлять которым будет капитан команды. Другим членам команды предстоит защищать его, постепенно продвигаясь к вражеской базе, захват которой принесет победу в бою. Мощные Левиафаны – медленные и неповоротливые машины, поэтому игрокам стоит заранее просчитывать путь до базы соперника. Координация действий команды станет решающим фактором для победы в этом режиме. По результатам клановых сражений будет формироваться рейтинг. В конце каждой недели кланы, занявшие первые 30 мест будут щедро награждены урановой рудой, которая пригодится им при создании редкого оружия.


Как и все бронемобили в Crossout, Левиафаны игроки так же собирают сами. При их конструировании рейдеры могут использовать почти две сотни разнообразных деталей. Левиафан можно не только вооружить впечатляющим количеством пушек, но и установить разнообразные дополнительные системы, увеличить боезапас и защитить это все тяжелой броней.


До сегодняшнего дня Левиафаны использовались только в PvE-миссиях, куда создатели отправляли их самостоятельно сражаться против команды игроков. За год с начала OBT Crossout игроки уже собрали более 100 000 Левиафанов. Теперь они смогут сами сесть за рули своих монстров и полностью реализовать их боевой потенциал, ведь новый режим – первый, где смогут встретиться в бою два Левиафана!


Другие публикации по теме
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления Frostbite Assault для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout.
14 февраля в 13:46
760
0
Форум
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Студия Targem Games, авторы футуристического экшена про сражения на автомобилях Crossout, опубликовали итоги опроса игроков, который они провели некоторое время назад.
3 января в 14:00
2004
7
Форум
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
PvP-экшен в духе вселенной “Безумного Макса” про сражения на машинах, Crossout, получил крупное контентное обновление “Новая высота”, которое значительно расширяет поля сражений. Речь идет о летающих транспортных средствах, так что к битвам на земле добавляются битвы в воздухе.
12 октября 2023
781
1
Форум
Пользователи:
3/10
Оценка редакции: