Crossout - Новые PvE-сценарии и первоапрельский ивент

1957
5
Компании Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили крупное обновление для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout, в котором полностью изменилась линейка PvE-режимов. Кроме того, 1 апреля игроков ждёт праздничный тематический ивент.

Теперь в PvE-сценарии вам предстоит не только сопроводить груз, но и угнать его из под носа врага. Более того, придется ещё и найти бензин, чтобы заправить бак фуры, а уже потом прорваться к своей базе, уничтожая рейдеров на своем пути. Такое развитие событий станет лишь одним из возможных. Попадая в сюжетный режим, вы можете наткнуться на совершенно случайный сценарий. На данный момент представлено 8 динамических рейдов, но с последующими дополнениями их станет ещё больше.

Отмечая 1 апреля, вы сможете опробовать бронемобили, созданные по самым лучшим чертежам. С 30 марта по 2 апреля продлится потасовка, во время которой вам будет выдаваться случайный транспорт. После каждого возрождения техника опять рандомным образом превратится в очередной шедевр постапокалиптического вдохновения, а вам останется только надеяться на то, что придется управлять огромным железным и огнедышащим драконом, а не уткомобилем с толпой кровожадных утят или школьным автобусом с гаубицей.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления Frostbite Assault для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout.
14 февраля в 13:46
760
0
Форум
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Студия Targem Games, авторы футуристического экшена про сражения на автомобилях Crossout, опубликовали итоги опроса игроков, который они провели некоторое время назад.
3 января в 14:00
2004
7
Форум
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
PvP-экшен в духе вселенной “Безумного Макса” про сражения на машинах, Crossout, получил крупное контентное обновление “Новая высота”, которое значительно расширяет поля сражений. Речь идет о летающих транспортных средствах, так что к битвам на земле добавляются битвы в воздухе.
12 октября 2023
781
1
Форум
Пользователи:
3/10
Оценка редакции: