Crossout - Пора сразиться за “Кубок пустошей”

Постапокалиптический футбол и многое другое

1426
2

Разработчики из студии Targem Games совместно с компанией Gaijin Entertainment объявили о том, что для постапокалиптического онлайн-экшна Crossout вышло обновление 0.10.70, получившее название “Кубок пустошей”. С запуском патча игроки вновь получили возможность принять участие в “Стальном чемпионате” и сыграть в импровизированный футбол, гоняя по площадке металлический шар при помощи установленных на машинах гарпунов.

Также стала доступна новая карта - “Кратер”, в центре которой разбросаны обломки упавшего шаттла. Здесь преимущественно происходят бои на открытом пространстве, однако рядом с контрольной точкой можно обнаружить разбитую технику, прекрасно подходящую на роль укрытия. Помимо этого, создатели обновили четыре уже имеющихся локации - “Ущелье El Diablo”, “Кладбище кораблей”, “Затерянный берег” и “Сломанная стрела”, и ввели ряд улучшений, рассчитанных на новичков, например, доработали начальные квестовые цепочки, увеличили лимит деталей и добавили новую кабину.

Кроме того, во внутриигровом магазине появился временный набор “Третий тайм”, в состав которого входит “Фургон болельщика” и тематические предметы. Приобрести комплект можно до 14 августа, пока не закончился “Стальной чемпионат”.

Другие публикации по теме
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления Frostbite Assault для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout.
14 февраля в 13:46
1195
0
Форум
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Студия Targem Games, авторы футуристического экшена про сражения на автомобилях Crossout, опубликовали итоги опроса игроков, который они провели некоторое время назад.
3 января в 14:00
2057
7
Форум
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
PvP-экшен в духе вселенной “Безумного Макса” про сражения на машинах, Crossout, получил крупное контентное обновление “Новая высота”, которое значительно расширяет поля сражений. Речь идет о летающих транспортных средствах, так что к битвам на земле добавляются битвы в воздухе.
12 октября 2023
787
1
Форум
Пользователи:
3/10
Оценка редакции: