Crossout - «Рыцари Пустошей» вернулись

С новым оружием и технологиями!

1614
1

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о старте игрового события «Рыцари пустошей» в постапокалиптическом онлайн-экшене Crossout. Уже знакомая игрокам фракция кнехтов снова заглянула в Пустоши. Из странствий рыцари привезли новое оружие и уникальные технологии. С 20 сентября по 4 октября в специальной миссии игроки смогут заработать «талеры» и потратить их на новинки в лавке кнехтов. 


Главной новинкой рыцарского сезона стал стыковочный модуль «Контакт 2М». Он позволит игрокам создавать сцепки из двух и более бронемобилей, на которые установлена эта деталь. Если вы всегда мечтали обвесить свою машину самыми разными пушками и устройствами, но на все не хватало энергии или мощности двигателя – разделите задачи с друзьями. Один бронемобиль может нести дальнобойное вооружение, второй - орудия для атаки на средней дистанции, а третий обеспечит товарищам скорость и защиту в ближнем бою с помощью бензопил, дрелей и огнеметов. Создавайте самые удивительные комбинации и соревнуйтесь с другими изобретателями в командных сражениях!


В числе прочих рыцарских новинок:

  • 200-килограммовый «Револьвер», чей последний снаряд наносит врагу тройной урон; 
  • Плазменный излучатель «Гелиос», который наносит дополнительный урон сопернику, если вся выпущенная очередь пришлась по его бронемобилю; 
  • Дробовик «Нидхегг», чья мощность зависит от скорости машины, на которую он установлен – чем она быстрее, тем больнее будет противникам; 
  • Редкая разработка «Детей Рассвета» - радар «Окулус IV». Его задача – предупреждать о врагах, которые находятся рядом с игроком, но которых он не видит. Обладатель «Окулуса» может не бояться засад – как только датчик обнаружит поблизости невидимого противника, он повернется в его сторону, замигает и запищит. Скрыться не удастся никому! 

Для производства всех этих деталей и орудий потребуется рыцарский станок, арендовать который у кнехтов можно за «талеры». Получить эти монеты игроки могут в PvP миссии «Рыцари Пустошей». Размер награды будет зависеть от эффективности игрока в бою. Подробнее о событии и новых деталях читайте на официальном сайте Crossout.

Другие публикации по теме
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления Frostbite Assault для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout.
14 февраля в 13:46
1270
0
Форум
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Студия Targem Games, авторы футуристического экшена про сражения на автомобилях Crossout, опубликовали итоги опроса игроков, который они провели некоторое время назад.
3 января в 14:00
2058
7
Форум
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
PvP-экшен в духе вселенной “Безумного Макса” про сражения на машинах, Crossout, получил крупное контентное обновление “Новая высота”, которое значительно расширяет поля сражений. Речь идет о летающих транспортных средствах, так что к битвам на земле добавляются битвы в воздухе.
12 октября 2023
787
1
Форум
Пользователи:
3/10
Оценка редакции: