Crossout - Сюжетная кампания “Заражение” и новая карта

Обломки кораблей, зараженные водители и праздничные танки

2012
1

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.10.50 в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. Уже сегодня игроки сразятся на пустынной карте “Песчаный залив” и узнают больше о мире игры в увлекательной сюжетной кампании “Заражение”, а в честь Дня победы устроят потасовку на брутальных танках.

В центре новой PvP-карты “Песчаный залив” – расколовшийся надвое и насквозь проржавевший контейнеровоз. Обширные открытые пространства на карте придутся по душе поклонникам дальнего боя, а по краям разбросаны укрытия, которые подойдут быстрым бронемобилям с агрессивной тактикой.

В сюжетном PvE-режиме “Приключения” появились три новых задания для прохождения как в одиночку, так и в кооперативе. Арка “Заражение” рассказывает о машине, которая лишает людей воли и превращает друзей во врагов. Новые миссии для режим “Приключения” будут выходить регулярно.

С 30 апреля по 14 мая (на PC) и с 8 по 22 мая (на консолях) игроки сразятся в праздничной потасовке “Весенний замес”, используя только гусеничный бронемобиль “Восставший“. Он собран по мотивам танка Т-34 времен Второй мировой, но вооружен эпической пушкой “Слон” и визуально вписан в постапокалиптический сеттинг Crossout. Победители в награду получат новые наклейки и декор для автомобилей.

Игрокам, которые захотят использовать такой танк и в будущем, Crossout предложит готовый набор “Свежая кровь”. В комплект входят бронеавтомобиль с новой башней, редкая кабина, эпические гусеницы и ироничные украшения, вроде декора “тактическое бревно”. У “Восставшего” из набора уже правильно сбалансированы оружие, броня и скорость – остается только ворваться в постапокалиптический мир Crossout и выжить.

Другие публикации по теме
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления Frostbite Assault для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout.
14 февраля в 13:46
1283
0
Форум
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Студия Targem Games, авторы футуристического экшена про сражения на автомобилях Crossout, опубликовали итоги опроса игроков, который они провели некоторое время назад.
3 января в 14:00
2058
7
Форум
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
PvP-экшен в духе вселенной “Безумного Макса” про сражения на машинах, Crossout, получил крупное контентное обновление “Новая высота”, которое значительно расширяет поля сражений. Речь идет о летающих транспортных средствах, так что к битвам на земле добавляются битвы в воздухе.
12 октября 2023
787
1
Форум
Пользователи:
3/10
Оценка редакции: