Crossout - В постапокалиптическом мире началось “Массовое заражение”

Новые задания и ивент ко Дню рождения игры

2088
1

Компании Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о том, что для онлайн-экшна Crossout вышло крупное обновление 0.10.60, получившее название “Массовое заражение”. В его состав вошли новые сюжетные задания, тематический ивент, приуроченный к годовщине игры, и многое другое.

Всего пользователей ждут пять миссий. Две из них являются продолжением истории, начавшейся с запуском предыдущего патча и рассказывающей о машине, способной стирать людям память. В ходе выполнения этого сюжета вам предстоит выяснить, кто же причастен к этим злодеяниям, и сразиться с целой армией противников. Остальные же три задания станут новой кампанией, где от вас потребуется собрать зрителей в Колизее, организовать фейерверк и сразиться с боссами опустошителей.

Также до 4 июля продлится праздничное мероприятие “Еще один год в Пустошах”, посвященное второй годовщине с момента старта открытого бета-тестирования Crossout. В рамках ивента игроки смогут заработать уникальные наклейки и выиграть тематический салют “Юбилейный”. Кроме того, создатели обновили карту “Станция Контроль-17”, добавив несколько маршрутов для любителей ближнего боя.

Также с 13 июня по 14 июля во внутриигровом магазине будет продаваться комплект “Всадники апокалипсиса”, включающий персонажа “Голод” и его бронемобиль - “Машина голода”.

Другие публикации по теме
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления Frostbite Assault для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout.
14 февраля в 13:46
1256
0
Форум
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Студия Targem Games, авторы футуристического экшена про сражения на автомобилях Crossout, опубликовали итоги опроса игроков, который они провели некоторое время назад.
3 января в 14:00
2058
7
Форум
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
PvP-экшен в духе вселенной “Безумного Макса” про сражения на машинах, Crossout, получил крупное контентное обновление “Новая высота”, которое значительно расширяет поля сражений. Речь идет о летающих транспортных средствах, так что к битвам на земле добавляются битвы в воздухе.
12 октября 2023
787
1
Форум
Пользователи:
3/10
Оценка редакции: