Crowfall - И вновь об осадных орудиях

4580
27
Каждый день разработчики MMORPG Crowfall вносят какие-то изменения в свою игру. И сегодня команда решила вновь поделиться с нами информацией относительно системы осад:

- Игрокам предстоит увидеть несколько видов осадных орудий (помимо катапульт). И некоторые из них уже находятся на стадии прототипа.
- Различные орудия предназначены для различных стадий.
- Осадное орудие необходимо сперва построить.
- Строительство оружия начинается в начале боя на специальных платформах. Вам понадобятся люди, у которых прокачана ветка Siege Weaponry.
- Количество строительных платформ зависит от того, сколько ресурсов “влила” атакующая сторона в осаду.
- На платформе нельзя одновременно сразу же крафтить несколько орудий. И от вида орудия зависит, сколько ресурсов вы потратите и времени.
- У орудия будет специальный слот. И если вы заполните его, то тогда орудие получит улучшенные характеристики.
- Катапульта MKI “Shield Barrier” предназначена для уничтожения магических барьеров, окружающих стены. Снаряды у такой катапульты окрашены в голубой цвет. Она способна стрелять в движении, но дальность атаки у нее довольно маленькая.

Читать далее   - Катапульта MKII “Wall Buster” отлично подходит для уничтожения стен. Естественно, она может повредить и магические барьеры (но довольно слабо). Снаряды у такой катапульты окрашены в оранжевый цвет. В осадном режиме она не может двигаться (только поворачиваться). Дальность атаки у нее очень большая.
- Требушет предназначен для уничтожения стен с очень большого расстояния. На создание данного орудия уйдет много времени.
- В осадную башню сможет залезть какое-то количество игроков. Она медленно передвигается, но зато у нее большое количество здоровья и защиты.
- В ближайшие 30 дней защитники замков получат специальные устройства. То есть сможете возвести на платформах в замке орудия. Ресурсы на их возведение будут браться из инвентаря замка.
- Первым орудием для защитников станет баллиста.
- Существует несколько видов баллист:
  • MKI “Fireshot”. Вы выстреливаете огромным огненным снарядом, который оставляется в месте падения выжженную землю.
  • MKII “Icebolt”. Вы выстреливаете огромным ледяным снарядом, который оставляется в месте падения замедляющую зону.
  • MKIII “Zerg Buster”. Вы выстреливаете огромным электрическим снарядом, который калечит врагов (и если противники стоят рядом друг с другом, то молния перепрыгнет с одной цели на другую).
  • MKIV “Kingmaker” (самая дорогая баллиста). Она может устанавливать баннер, которые баффает союзников. Враги способны уничтожить баннер, поэтому будьте осторожны.
- Также в будущем в Crowfall добавят кипящее масло, миниатюрные вариации некоторых орудий и т.д.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
Компания “Иннова” наконец-то решила перестать мучать несчастную MMORPG Crowfall, издателем которой в России является, и объявила о закрытии серверов.
8 ноября 2022
11430
40
Форум
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
На днях исполнительный продюсер Crowfall Гордон Уолтон рассказал фанатам о том, как для игры прошел этот год, что добавила, сделала и чего достигла команда Artcraft
24 декабря 2021
4188
7
Форум
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Компания ArtCraft решила вступить в новый год с новыми силами, согласно пресс-релизу, она продала MMORPG Crowfall другой Остинской студии Monumental, ранее издававшей ККИ Mythgard.
18 декабря 2021
9182
18
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-