Crowfall - Некромантия будет тесно связана с Алхимией

7577
27
Разработчики MMORPG Crowfall продолжают рассказывать игрокам о своем проекте. И в своей новой статье они поделились подробностями относительно такой крафтовой профессии, как некромантия:

- После изменений на тестовом сервере, игроки наконец-то начнут появляться в мире в виде духовного ворона. Так что можете попрощаться с лобби, в котором происходило создание персонажа.
- Вам предстоит отправиться в храм, где вы найдете сосуд стандартного качества. В храме Elven – тела elven архетипов, в Human - человеческие архетипы (например, Templar и Knight), и т.д.
- Если вы захотите достать более редкие сосуды, то тогда придется обращаться к некромантии. Чем лучше тело, тем выше показатели таких атрибутов, как Strength, Dexterity, Intelligence, Spirit и Constitution.
- Чем выше показатель атрибута, тем выше показатель той или иной характеристики. Например, благодаря Dexterity можно увеличить шанс нанесения критического урона.
- Некромантия тесно связана с Алхимией. И Алхимисты способны скрафтить философский камень, который необходим для оживления тела.
- При создании камня алхимисты используют минералы и измельченную каменную пыль. И в итоге получится создать 5 различных цветовых вариаций. Каждый цвет привязан к определенному атрибуту (для камня нужно 4 цветовых вариации). Хотите, чтобы камень давал только силу? Тогда используйте только красные вариации. Нужно только ловкость? Тогда все вариации должны быть черными.
- Философские камни можно создавать в больших количествах через специальные крафтовые “заводы”.
- К сожалению, у вас не получится запустить массовое производство сосудов. Каждое тело – это своеобразное произведение искусства. Например, в головы вы можете вставить два зачарованных глаза (Scout’s Eye – увеличить Perception, Bowman’s Eye – будете чаще наносить критические удары, и т.д.).


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
Компания “Иннова” наконец-то решила перестать мучать несчастную MMORPG Crowfall, издателем которой в России является, и объявила о закрытии серверов.
8 ноября 2022
11528
40
Форум
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
На днях исполнительный продюсер Crowfall Гордон Уолтон рассказал фанатам о том, как для игры прошел этот год, что добавила, сделала и чего достигла команда Artcraft
24 декабря 2021
4205
7
Форум
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Компания ArtCraft решила вступить в новый год с новыми силами, согласно пресс-релизу, она продала MMORPG Crowfall другой Остинской студии Monumental, ранее издававшей ККИ Mythgard.
18 декабря 2021
9209
18
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-