Crowfall - Персонаж и его прогресс

4399
17

Разработчики MMORPG Crowfall продолжают делиться с нами различной информацией. И сегодня у нас есть возможность узнать кое-что интересное о персонаже и его прогрессе.

- В окне создания персонажа у вас есть какое-то количество creation очков. Сперва вы выбираете архетип (он тоже стоит какое-то количество очков). Например, кентавры стоят дороже, так как их показатель стартовой силы выше, чем у других архетипов. Но стоит учесть, что вы платите больше очков за архетип, то есть у вас остается меньше очков на различные преимущества и недостатки.
- Преимущества и недостатки представляют из себя набор трейтов, талантов и т.д. Например, “Eagle Eye” повысит вашу точность, когда вы будете стрелять из оружия дальнего боя. А “Dim-witted” понизит ваш интеллект, но у вас появятся очки, которые вы сможете потратить на силу.
- Чтобы приобрести преимущество вам придется заплатить очки. Но недостатки дают вам дополнительные очки, которые вы можете потратить на что-то. Есть определенный лимит на количество стартовых преимуществ и недостатков.
- Находясь в игре вам предстоит прокачать ваши скиллы. И когда вы прокачаете какие-то скиллы, у вас будет возможность выбрать promotion класс, который будет отличаться от вашего базового архетипа.
- Также в игре есть дисциплины (их можно выучить). Они нужны для того, чтобы получать доступ к дополнительным умениям, стилям оружия, силам и крафтовым рецептам. Например, дисциплина “Archery” позволит персонажу использовать луки. Дисциплина “Bounty Hunter” наградит вас умениями и силами, которые помогут в охоте на других игроков.

Читать далее   - У некоторых архетипов будет привязка к полу. Но в основном у всех гуманоидных персонажей будет возможность выбрать пол, а у рас-монстров такой возможности не будет.
- В Crowfall вы сможете изменить прическу персонажа, цвет кожи, лицо. Экипировка тоже поможет изменить внешний вид вашего персонажа.
- Ваши скиллы можно прокачивать двумя способами: пассивная тренировка и активная тренировка. Но в основном умения будут прокачиваться от пассивной тренировки.
- Боты и макросы не особо помогут вам в прокачке, так как активная прокачка будет ограничена.
- Умения зависят от архетипа, преимуществ, promotion класса и дисциплин. Если персонаж поменяет дисциплину, то он может потерять возможность использовать определенные скиллы.
- У скиллов есть некоторые ограничения. Например, Legionnaire может прокачать умение “Polearm” (копье) до 100. Если вы возьмете преимущество “Military Training”, то тогда умение можно прокачать до 110. Если Legionnaire станет Centurion, то тогда он получит дополнительные 40 очков (то есть прокачать можно будет до 150). А если вы выберите дисциплину “Executioner”, то вам начислят еще 25 очков. И у вас будет возможность прокачать умение Polearm до 175.

Другие публикации по теме
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
Компания “Иннова” наконец-то решила перестать мучать несчастную MMORPG Crowfall, издателем которой в России является, и объявила о закрытии серверов.
8 ноября 2022
11425
40
Форум
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
На днях исполнительный продюсер Crowfall Гордон Уолтон рассказал фанатам о том, как для игры прошел этот год, что добавила, сделала и чего достигла команда Artcraft
24 декабря 2021
4188
7
Форум
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Компания ArtCraft решила вступить в новый год с новыми силами, согласно пресс-релизу, она продала MMORPG Crowfall другой Остинской студии Monumental, ранее издававшей ККИ Mythgard.
18 декабря 2021
9179
18
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-