Crowfall - Поподробнее о системе маунтов

5810
30

Сегодня, 17 марта, разработчики MMORPG Crowfall решили рассказать нам про систему караванов и маунтов. И вот что удалось узнать:

- Маунты увеличивают скорость вашего передвижения, а также позволяют перевозить больше предметов.
- Персонажу будет доступно умение (или умения), с помощью которого он сможет приручить определенных существ в мире. И некоторых из этих существ можно использовать в качестве маунтов. Кроме того, какие-то магические предметы позволят игрокам призвать маунта из инвентаря.
- В Crowfall будут такие умения, как “приручение” и “верховая езда”. Естественно, для некоторых существ придется хорошенько прокачать умение “приручение”. А если увеличить скилл “верховая езда”, то тогда вы будете быстрее ездить на маунте.
- Можно будет приручить некоторых диких животных. Они будут переносить ваши вещи. Вы также получите доступ к нескольким базовым командам управления (“стоять”, “следовать за мной” и т.д.).
- У маунтов есть показатель здоровья. Так что вашего маунта можно покалечить и убить.
- Если вы не восседаете на вашем маунте, то он будет защищать себя сам (и вас).
- Если ваш скилл “верховой езды” не прокачан, то вы не сможете покататься на определенных маунтах (то есть это умение нужно не только для того, чтобы быстрее ездить).
- Маунты, призываемые из предметов, могут умереть несколько раз. Но предмет, с помощью которого вы призываете маунта, начинает потихоньку ломаться (и у предмета есть откат). Так что рано или поздно предмет разрушится.
- В некоторых кампаниях у вас можно будет отнять предмет для призывания маунта.
- Kickstarter маунты тоже призываются с помощью предмета. И они тоже могут быть разрушены. Но у вас будет какая-то возможность вернуть визуалку маунта, для того чтобы показать людям, что вы проспонсировали проект.
- К сожалению, кентавры в Crowfall не смогут использовать маунтов. У кентавров уже увеличена скорость передвижения (и будут механики, позволяющие им передвигаться со скоростью маунтов).

Смотреть видео  


Другие публикации по теме
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
Компания “Иннова” наконец-то решила перестать мучать несчастную MMORPG Crowfall, издателем которой в России является, и объявила о закрытии серверов.
8 ноября 2022
11430
40
Форум
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
На днях исполнительный продюсер Crowfall Гордон Уолтон рассказал фанатам о том, как для игры прошел этот год, что добавила, сделала и чего достигла команда Artcraft
24 декабря 2021
4188
7
Форум
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Компания ArtCraft решила вступить в новый год с новыми силами, согласно пресс-релизу, она продала MMORPG Crowfall другой Остинской студии Monumental, ранее издававшей ККИ Mythgard.
18 декабря 2021
9182
18
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-