Crowfall - Поподробнее об умениях и деревьях скиллов

4307
11
В своей новой статье разработчики MMORPG Crowfall решили поподробнее рассказать нам про умения и деревья скиллов. Удалось узнать, что:

- Деревья скиллов содержат конкретные (тематические) наборы умений. Например, в Weapon Basic дереве содержатся только умения, направленные на владение оружием. То есть вы не найдете там скиллы, связанные с режимом маскировки и т.д.
- Деревья скиллов разделены на две категории: универсальные и архетипные.
- Универсальные скиллы разделены на три стиля: боевые, крафтовые и исследование. В боевом находятся умения, связанные с оружием, броней, в исследовании – маскировка, сбор ресурсов, животноводство.
- Скиллы в Crowfall связаны с одной или несколькими характеристиками. Например, прокачивая умение владения одноручным мечом, вы поднимаете себе и Attack Power. Knight умение тоже позволит вам прокачать Attack Power.
- Если ваш скилл одноручного меча прокачан до 100, то вы получите 15 Attack Power. А если поднять Knight мастерство до 100, то тогда вам добавят 25 Attack Power (суммарно 40 Attack Power).
- Можно будет установить и пассивную тренировку для определенного скилла. Она работает, даже если ваш персонаж находится в оффлайне.

Читать далее   - Вы можете остановить прокачку одного умения и переключиться на прокачку другого. Иногда будет даже эффективнее прокачать сперва различные скиллы на 50%.
- Вы сможете прокачивать только те скиллы, у которых соблюдены определенные условия. Например, чтобы приступить к обучению Plate умения, вам сперва надо прокачать Armory скилл на 50%.
- Чтобы открыть некоторые скиллы в определенное дерево должно было вложено какое-то количество очков. Например, если вы хотите выучить Crusarder, то тогда сперва придется вложить 1000 очков в Knight дерево.
- Также для открытия некоторых умений придется использовать фолианты (их можно скрафтить или найти).
- Если вы прокачаете достаточно умений в базовом архетипном дереве, то тогда у вас появится возможность прокачать promotion class скиллы.
- Играя за promotion класс, вы будете получать и бонусы от характеристик базового архетипа.
- Благодаря promotion классам у вас открывается доступ к новым деревьям скиллов.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
Компания “Иннова” наконец-то решила перестать мучать несчастную MMORPG Crowfall, издателем которой в России является, и объявила о закрытии серверов.
8 ноября 2022
11547
40
Форум
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
На днях исполнительный продюсер Crowfall Гордон Уолтон рассказал фанатам о том, как для игры прошел этот год, что добавила, сделала и чего достигла команда Artcraft
24 декабря 2021
4209
7
Форум
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Компания ArtCraft решила вступить в новый год с новыми силами, согласно пресс-релизу, она продала MMORPG Crowfall другой Остинской студии Monumental, ранее издававшей ККИ Mythgard.
18 декабря 2021
9214
18
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-