Crowfall - У VIP-игроков будет меньше головной боли с оффлайновой прокачкой скиллов

6287
20
Ведущий дизайнер MMORPG Crowfall Thomas Blair решил рассказать игрокам о недавних изменениях в системе скиллов. Были внесены правки в визуальное отображение прокачки умений. То есть раньше вы видели, как скилл прокачивается от 0 до 100 очков. А сейчас демонстрируется 5 пипсов, в каждом из которых по 20 очков скилла.

И бонусный прирост к характеристике теперь привязан к пипсу. Проще говоря, если скилл дает +25 к силе атаки, и у вас прокачан 1 пипс, то вы получите +5 к силе атаки, а если вы прокачаете скилл до второго пипса, то бонус увеличится до +10 к силе атаки (другими словами, изменяться характеристика будет не с каждым очком, а с каждым пипсом).

Людям без VIP-подписки после получения каждого пипса придется заходить в игру и повторно выбирать скилл, чтобы прокачать его дальше, а у VIP-игроков прокачка скилла будет осуществляться до тех пор, пока не наберется пять пипсов. То есть с VIP-подпиской вы можете выбрать скилл, уйти в оффлайн на 3 дня, а затем войти в игру и увидеть скилл, прокачанный до 5 пипсов, а игрокам без VIP за эти 3 дня надо будет войти в Crowfall пять раз (заходить придется каждые 14 часов).

Также больше не надо прокачивать скилл до максимума, чтобы приступить к изучению следующего умения в древе скиллов. Теперь надо просто набрать три или четыре пипса на умении.

В интерфейс подсказок умений была добавлена специальная функция. И если вы активируете ее (надо зажать кнопку Ctrl и навести мышку на способность в древе) , то тогда получите дополнительную информацию об умении. Кроме того, иконки скиллов в древе обзавелись крылышками и не только. То есть теперь гораздо проще понять, что скилл прокачан на максимум.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
Компания “Иннова” наконец-то решила перестать мучать несчастную MMORPG Crowfall, издателем которой в России является, и объявила о закрытии серверов.
8 ноября 2022
11430
40
Форум
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
На днях исполнительный продюсер Crowfall Гордон Уолтон рассказал фанатам о том, как для игры прошел этот год, что добавила, сделала и чего достигла команда Artcraft
24 декабря 2021
4188
7
Форум
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Компания ArtCraft решила вступить в новый год с новыми силами, согласно пресс-релизу, она продала MMORPG Crowfall другой Остинской студии Monumental, ранее издававшей ККИ Mythgard.
18 декабря 2021
9182
18
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-