Crowfall - Знакомимся с умениями Druid''а и международными планами разработчиков

4559
25
Разработчики MMORPG Crowfall решили поподробнее рассказать нам про такой архетип, как Druid. И удалось узнать, что:

- Druid получил новые механики и характеристики:
  • Вы зажимаете левую кнопку мыши и видите на земле силуэт. И если отпустить левую кнопку мыши, то тогда способность будет активирована в выбранном месте.
  • Вы применяете на цель скилл, который будет висеть на ней до тех пор, пока вы удерживаете кнопку данного скилла (на цель при этом можно не смотреть).
  • Вы зажимаете кнопку умения, и скилл становится активным даже без цели.
- Druid способен переключаться между двумя ветками-стойками – Life и Death (жизнь – лечение, и смерть - урон).
- Находясь в стойке Life, вы генерируете ресурс Essence, который необходим для умений в ветке Death.
- Если у вас набралось слишком много Essence (больше 80%), то тогда персонаж начинает получать по 5% урона (от его максимального количества жизней) каждые 3 секунды.
- С помощью умения Essence Scram (у данной способности довольно большой откат) можно также избавиться от большого количества Essence. Но лучше все-таки переключиться в ветку Death и использовать скиллы оттуда.
- Активация Essence Scram идет в течение 6 секунд (и нельзя двигаться). Если вы активировали его в Life, то тогда персонаж становится неуязвимым и вы наносите АоЕ урон. В Death – вы отталкиваете врагов, находящихся поблизости, и лечите себя (если за 6 секунд скилл не прервут, то тогда вы получите 30% бафф на урон на 30 секунд).

Читать далее   - Если вас опрокинули, то умение Retaliate позволит вам быстро встать на ноги. Вы также получите небольшую порцию лечения (это первый Retaliate, который не наносит урон противникам).
- Пассивное умение Ironwood Body (ветка Life). Если у персонажа меньше 20% здоровья, то тогда он получат 90% сопротивление к физическому урону на 15 секунд. Откат у этого умения, естественно, довольно большой.
- Пассивное умение Concentration (ветка Death). Есть небольшой шанс, что ваша следующая способность будет стоить 0 маны.
- Скиллы Coalesce Life, Coalesce Life II и Coalesce Nature создают лечащие сферы на земле, которые могут поднять (человеку просто надо пройти по этой сфере) и увидеть только члены вашей группы.
- Dissipate. Персонаж телепортируется на 18 метров (умение используют выносливость).
- Leaching Seed. Вы снижаете скорость передвижения врага (а также увеличиваете откаты на его скиллах).
- Nature’s Avatar. Druid прикрепляется к дружественной цели (то есть необходимо зажать кнопку умения) и дает ей 75% бафф на урон. Нечто подобное вы могли видеть в Team Fortress 2 (усиляющий луч медика).
- Will-o-Wisps. Вы выстреливаете шаром с феями (им надо еще и попасть в цель). И чем дольше вы удерживаете кнопку умения, тем сильнее будет лечение от этого шара. Также если шар попадет в дружественную цель, то тогда произойдет АоЕ взрыв, который вылечит людей, находящихся рядом с этой целью.
- Healing Rain. Люди в выбранном месте мгновенно получают лечение. Но будьте осторожны, так как этот скилл генерирует большое количество Essence.
- Bark Skin. На Druid''а и других четырех членов группы накладывается щит. Также на этих членов группы накладывается эффект корней (часть вражеского урона будет отражена).
- Nature’s Grace. Вы получаете бафф, усилывающий характеристики, связанные с лечением. У этого умения есть комбо - Natural Bond (благодаря нему 5 членов группы получат 5% бафф к урону).
- У Natural Bond есть две дополнительный комбо:
  • Contain Essence. Вы генерируете Essence на 50% меньше.
  • Empower. Вы генерируете Essence на 50% больше.
- Arcing Lightning. Вы зажимаете левую кнопку и начинаете выпускать молнии перед собой.
- Faerie Fire. Дебафф, который вешает на врага ДоТ (а также снижает его защиту). И если противник получил такой дебафф, то тогда он не может нанести критический удар.
- Lightning Burst. 3 цели поучают электрический урон. И на них кладывается эффект Daze.
- Gaea’s Wail. Умение, которое может срикошетить от одной цели к другой (всего 3 цели). Оно накладывает ДоТ. И если все три цели были поражены этим умением, то тогда Druid получает бафф (Arcing Lightning поразит еще 2 дополнительные цели).
- Blight. Вы создаете поле, которое дебаффает врагов. И если в этом поле находятся сферы лечения Druid''а, то тогда они превратятся в мины.
- Shroud of Darkness. Персонаж получает бафф. На врагов, которые атакуют Druid''а, накладывается эффект ошеломление. А если активировать умение Wicked Winds, то тогда оно поглотит Shroud of Darkness, и вы выпустите электрический торнадо (он подкинет врагов воздух).
- Sacrifice. Вы потеряете небольшое количество здоровья, но получите Essence.

Кроме того, cтудия ArtCraft Entertainment довольно много рассказывала о планах по продвижению Crowfall на зарубежных рынках.

Команде предстоит решить довольно сложные вопросы. Речь идет о поддержке пользователей, оплате, дизайне игры и т.д.

И сегодня благодаря новой статье, которую уже успел перевести наш пользователь с ником Sedside, вам предстоит узнать, как разработчики собираются продвигать свою игру вне США.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
Компания “Иннова” наконец-то решила перестать мучать несчастную MMORPG Crowfall, издателем которой в России является, и объявила о закрытии серверов.
8 ноября 2022
11527
40
Форум
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
На днях исполнительный продюсер Crowfall Гордон Уолтон рассказал фанатам о том, как для игры прошел этот год, что добавила, сделала и чего достигла команда Artcraft
24 декабря 2021
4205
7
Форум
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Компания ArtCraft решила вступить в новый год с новыми силами, согласно пресс-релизу, она продала MMORPG Crowfall другой Остинской студии Monumental, ранее издававшей ККИ Mythgard.
18 декабря 2021
9209
18
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-