Crowfall - Знакомство с расами: люди, Nethari и эльфы

3879
4
Патч 5.3 скоро попадет в тестовое окружения MMORPG Crowfall. И поэтому в своей новой статье разработчики решили рассказать сразу про четыре расы. Рунный камень людей дает бонус к Strength, дополнительный слот для умения и бесплатную пассивную Bloodline-способность, которая снижает урон по вашему герою на 5%. Вы можете активировать скилл Sidestep, позволяющий увернуться от вражеской атаки, и Candle that Burns (на 12 секунд ваш урон и стоимость умений увеличивается на 25%).

Камень Nethari дает бонус к Intellect и бесплатную пассивную Bloodline-способность, увеличивающую скорость восстановления здоровья вне боя (и уменьшающую шанс нанесения критического удара по вашему герою). У этой расы есть два специальных скилла: Zealot Rush – вы уворачиваетесь от атаки, и Call Flames – персонаж накладывает DoT на врага и получает бафф на урон от огня.

Камень высших эльфов дает бонус к Intellect, бонус к защите от элементального урона, дополнительный слот для амулета и бесплатный пассивный Bloodline-скилл, способный восстановить ресурсы, потраченные на Dodge-умение. У вас есть умение на увертку и Humiliate, с помощью которого можно наложить дебафф на врага (на 30 секунд стоимость всех скиллов возрастает на 15%).

Камень лесных эльфов дает бонус к Spirit и бесплатную пассивную Bloodline-способность, увеличивающую скорость передвижения вне боя на 25%. Умение Dissipate позволит герою совершать телепортацию-рывок вперед (у вас не получится пройти сквозь стену), а Camouflage активирует режим невидимости (в нем нельзя передвигаться).

Вышеуказанным расам, которые могут выбрать как мужских, так и женских персонажей, доступны такие классы: люди - Knight, Templar, Ranger и Cleric, Nethari - Confessor, Templar и Assassin, высшие эльфы - Knight, Confessor, Assassin и Frostweaver, лесные эльфы – Ranger, Druid и Frostweaver.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
Компания “Иннова” наконец-то решила перестать мучать несчастную MMORPG Crowfall, издателем которой в России является, и объявила о закрытии серверов.
8 ноября 2022
11425
40
Форум
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
На днях исполнительный продюсер Crowfall Гордон Уолтон рассказал фанатам о том, как для игры прошел этот год, что добавила, сделала и чего достигла команда Artcraft
24 декабря 2021
4188
7
Форум
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Компания ArtCraft решила вступить в новый год с новыми силами, согласно пресс-релизу, она продала MMORPG Crowfall другой Остинской студии Monumental, ранее издававшей ККИ Mythgard.
18 декабря 2021
9179
18
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-