Crysis 3 - Бета-тестирование пройдет с 29 января

6428
18

Компания Electronic Arts и студия Crytek анонсировали дату проведения расширенного открытого бета-тестирования мультиплеера экшен-шутера Crysis 3 - с 29 января по 12 февраля на всех основных платформах.

Игрокам будет предоставлен доступ к двум из восьми режимов. В режиме «Место крушения» (Crash Site) потребуется захватывать и защищать особые локации, получая при этом очки за убийства и за удержание требуемых объектов. Совершенно новый режим «Охотник» (Hunter) - один из сюрпризов игры Crysis 3. Это соревновательная игра на время, где двум игрокам придется сражаться против 10 (в версии для ПК – даже против 14). Два охотника в полной маскировке преследуют 10 бойцов CELL. Все вооружение охотников – это усовершенствованные нанокостюмы и смертоносные луки «Хищник»; цель – выследить, догнать и уничтожить спецназовцев CELL, которые, в свою очередь, должны показать чудеса командной работы, чтобы остаться в живых. Главная изюминка этого режима игры в том, что когда оперативника CELL убивают, он возрождается в качестве охотника, чтобы присоединиться к прочим и тоже убивать своих бывших товарищей, пока не закончится отпущенное время. Бета-версия сетевой игры Crysis 3 также задействует две из двенадцати карт полной версии: «Аэропорт» (Airport) и «Музей» (Museum).

В заключение - новый трейлер, который расскажет о нанокостюме и, как стало известно, его можно будет использовать в сетевых режимах игры. Созданный с использованием технологий будущего, он обеспечивает своему владельцу лучшую в мире маскировку, защиту и новые возможности обзора. Нанокостюм – лучшее снаряжение, позволяющее игроку защищаться и нападать, оставаясь в живых среди Семи чудес, ежеминутно грозящих гибелью.

Релиз Crysis 3 запланирован на 21 февраля 2013 года для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Читать далее:   Также бета-версия сетевой игры Crysis 3 предлагает вам новейшее игровое социальное приложение New York Feed, позволяющее похвастаться своими достижениями и посмотреть, чего добились ваши друзья в процессе выполнения динамичных заданий. В число новых игровых функций бета-версии Crysis 3 входит так называемая «Rip & Throw», позволяющая игроку взаимодействовать с элементами окружающей среды, используя их в качестве оружия или щита. Также вы сможете управлять «Излучателем» (Pinger) – трехногой инопланетной боевой машиной, обладающей огромной разрушительной силой. Смотреть видео:  
Другие публикации по теме
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Разработчик Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили олдскульный шутер от первого лица с элементами роуд-муви Phantom Fury на ПК.
Вчера в 09:00
787
4
Форум
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Мрачный кооперативный шутер Remnant 2 получил второе платное дополнение The Forgotten Kingdom, которое предлагает поклонникам кучу нового контента.
23 апреля в 23:41
821
0
Форум
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
Студия NEXON объявила, что в ближайшее время в онлайн-шутере The First Descendant появится возможность проходить инстансовые подземелья. Об этом команда рассказала в недавнем дневнике разработки, касаясь темы высокоуровневого контента.
23 апреля в 18:00
1825
2
Форум