Crysis 3 - Подробности русского релиза

4147
15

Компания Electronic Arts сообщила подробности запуска футуристического боевика Crysis 3 в России - специальное издание Hunter Edition, которое предоставляет мгновенный доступ к модели лука «Хищник» в комплекте с улучшающими модулями, а также к новому модулю для нанокостюма «Хищник», который добавляет костюму мощности и функциональности. Все обладатели такого издания также получат дополнительное преимущество в сетевой игре - призовые очки, повышающие уровень персонажа до 5, уникальную модификацию лука Predator и три эксклюзивных жетона для охоты.

Все обладатели предзаказа на издание Hunter Edition получат набор «Сталкер» - ранний доступ к смертельному полуавтоматическому дробовику «Шакал», который снабжен уникальным глушителем и поставляется в камуфляже и с двумя эксклюзивными тематическими медальонами.

О бонусах в разных магазинах:   Игроки, оформившие предварительный заказ Crysis 3 Hunter Edition в магазинах OZON, «1C-Интерес» и «Media Markt» получат набор «Дебошир» и ранний доступ к пистолету-пулемету «Пантера» и эксклюзивному камуфляжу в многопользовательской игре. Благодаря отличной скорострельности и 60-зарядному магазину, «Пантера» высокоэффективна и наносит смертельный урон в ближнем бою.

Пользователи Origin, оформившие предварительный заказ Crysis 3 Hunter Edition, получат наборы «Сталкер», «Дебошир» и «Оружие массового поражения». В набор «Оружие массового поражения» входит автомат «Тайфун», который можно использовать как дробовик в сетевой игре. Выпуская 500 пуль в секунду, это грозное оружие способно разнести все вокруг в битве за «Купол Свободы». В набор также входят два тематических эксклюзивных медальона и специальная окраска для «Тайфуна».

Стоимость комплекта предварительного заказа Crysis 3 Hunter Edition в Origin до 8 января 2013 года составляет 999 рублей. С 8 января 2013 года стоимость предварительного заказа составит 1199 рублей.

Только в Origin для предварительного заказа доступно эксклюзивное издание Crysis 3: Digital Deluxe Edition по цене 1499 рублей, в которое входит Сrysis 3, а также оригинальные издания Crysis и Crysis 2: Maximum Edition. В дополнение к этому игроки получат все материалы издания Hunter Edition и набор «Оружие массового поражения», а также плюс ранний доступ к винтовке Гаусса в камуфляжном окрасе, ранний доступ к взрывчатым стрелам, камуфляж для SCAR и саундтрек Crysis 3, включающий 30 мелодий из игры.
Другие публикации по теме
Взаимодействие пуль с поверхностями в шутере "Лучшие в аду" в свежем видео
Взаимодействие пуль с поверхностями в шутере "Лучшие в аду" в свежем видео
Разработчики грядущего шутера "Лучшие в аду" из студии NONAME Company показали новое видео о своем проекте.
Вчера в 21:51
1767
11
Форум
Valve обновила 17-летнюю Team Fortress 2 до 64-битного клиента
Valve обновила 17-летнюю Team Fortress 2 до 64-битного клиента
Компания Vavle обновила уже почти 17-летний соревновательный шутер Team Fortress 2, и отныне игра может похвастаться 64-битным клиентом.
Вчера в 16:34
427
0
Форум
Кооперативный шутер Sker Ritual покинул ранний доступ и получил новый контент
Кооперативный шутер Sker Ritual покинул ранний доступ и получил новый контент
Валлийский разработчик Wales Interactive спустя полтора года выпустил из раннего доступа свой кооперативный шутер Sker Ritual, созданный по мотивам хоррора Maid of Sker.
Вчера в 08:00
636
1
Форум