CS:GO — pashaBiceps закончит карьеру в следующем году

3780
5
Постоянный игрок польского состава российской организации Virtus.pro по Counter-Strike: Global Offensive Ярослав «pashaBiceps» Яжомбковски после неудачного выступления на IEM Katowice 2018 объявил о том, что через год планирует завершить свою профессиональную карьеру. По его словам, команда хотела хотя бы попасть в плей-офф и взорвать Spodek Arena вместе с польскими фанатами. К сожалению, тёмная полоса для Virtus.pro продолжилась. Ярослав задумался о завершении карьеры, но закончить её он хочет на яркой ноте — добившись отличного результата на турнире в родной стране перед своими фанатами. Для этого коллектив должен пройти квалификацию, ведь в этот раз прямого приглашения поляки уже не получат.

Яжомбковски стал профессиональным игроком в 2004 году. Через 7 лет он присоединился к команде Виктора «TaZ» Войтаса и Филипа «NEO» Кубски. В 2014 году все трое вместе с Янушем «Snax» Погожельски и Павлом «byali» Белиньски подписали контракты с Virtus.pro. За несколько лет команда на разных турнирах добивалась хороших результатов, но последнее время полякам даже не удаётся выйти из группы. По этой причине ветеран Counter-Strike Виктор «TaZ» Войтас был выставлен на трансфер 6 февраля.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
VK Play анонсирует старт масштабного турнира по Dota 2, CS:GO и Standoff 2 с общим призовым фондом 6 млн рублей
21 ноября 2023
1705
4
Форум
Как скачать игру без торрента на компьютер
Как скачать игру без торрента на компьютер
Обзор всех источников в Интернете, которые дают возможность игроку скачать на свой компьютер игры без торрента.
2 ноября 2023
3404
0
Форум
Пополнение Steam в России без комиссии скинами
Пополнение Steam в России без комиссии скинами
Как пополнить баланс Стим в России выгодно, без комиссии, быстро и просто? – В статье мы расскажем о пополнении аккаунта Steam скинами, на сколько это просто, и как это работает
26 октября 2023
3239
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: