CS:GO вновь вернулась в топ-10 самых прибыльных PC-игр

Призовые места просто поражают воображение

2598
21

Аналитическая компания Superdata огласила отчет прибыльности игр за сентябрь 2018 года. На десятую позицию вернулся многопользовательский шутер CS:GO, которому немного не хватило для девятой позиции, которую занимает World of Tanks. Продолжается ожесточенная битва между Fortnite и PUBG, в сентябре PUBG все-таки смог обойти своего конкурента, но надолго ли?


Бронзовое место досталось Crossfire. Это корейский условно-бесплатный шутер, который еще с 2007 покоряет азиатский регион. У нас Crossfire локализирует Mail.ru и там настолько маленький онлайн, что даже в быстрый матч проблематично попасть.


Серебряную медаль забирает League of Legends. Данная MOBA создавалась по мотивам первой Доты, после чего стала ее основным конкурентом. Но по сей день игра развивается и не уступает «молодым» конкурентам. Сразу встает вопрос, а кто же тогда на первом месте, если детище RIOT осталось на втором?


Золотую медаль в топе самых прибыльных игр получает Dungeon Fighter Online. Это атмосферная сайд-скролл ММОПРГ, которая обладает двухмерной графикой и максимальным разрешением в 640х480 пикселей, но это никак не мешает игре занимать первое место на протяжении длительного времени. Хардкорное и интересное PvP дополняется стандартным корейским PvE, которое заключается в убийстве тысяч мобов. Азиатский регион поражает своей любовью к национальным ретро-играм. Спустя десяток лет фанаты продолжают вкладывать время и деньги, тем самым продлевая жизнь таким проектам.


ipRMfZgfs6.jpg

Другие публикации по теме
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
VK Play анонсирует старт масштабного турнира по Dota 2, CS:GO и Standoff 2 с общим призовым фондом 6 млн рублей
21 ноября 2023
1703
4
Форум
Как скачать игру без торрента на компьютер
Как скачать игру без торрента на компьютер
Обзор всех источников в Интернете, которые дают возможность игроку скачать на свой компьютер игры без торрента.
2 ноября 2023
3395
0
Форум
Пополнение Steam в России без комиссии скинами
Пополнение Steam в России без комиссии скинами
Как пополнить баланс Стим в России выгодно, без комиссии, быстро и просто? – В статье мы расскажем о пополнении аккаунта Steam скинами, на сколько это просто, и как это работает
26 октября 2023
3235
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: