Cводка событий за прошедшую неделю в войне гильдий в русской версии ArcheAge

3860
6

Компания Mail.Ru опубликовала небольшую сводку войны гильдий за прошедшую неделю в русской версии MMORPG ArcheAge. Цитируем полностью:

Цитата:
Цитата:
  • На «Луции» самыми активными оказались гильдии Advaita и BeFirst, которые без потасовки и дня не смогли протянуть, а наиболее кровожадными признаны Surreal, в одной из битв буквально расчленившие всех своих противников из Old School.
  • «Кипроза» славится не только великими исследователями, но и знаменитыми вояками. На этой неделе отличились Black Sail, Divine, Brennholz и GODS. «Космокотики» также поточили когти о незащищенные доспехами участки тел противников.
  • RAMPAGE, Nephalems и Temple с «Мелисары» больше остальных любят увеличивать популяцию вдов на родных континентах своих врагов, а «Орден Стихий» и WhosYourDaddy тратят все силы на то, чтобы не отставать.
  • Члены гильдии CaIipso знатно подрались сами с собой на «Невере», а вот «Ясно Понятно», Los Espadas, Львиное сердце и DLG смогли найти для себя достойных соперников.
  • Free, Fremen Sietch, Ghosts являются наиболее умелыми головорезами «Гартарейн», но в затылок им уже дышат Splash.
  • На «Левиафане» NomaD и Mirror сражаются друг с другом практически на равных, но столкнувшись с Nyash Myash и HoG, теряют уверенность в собственных силах. ButcherZ стараются не посрамить имя своего клана и могут похвастаться некоторыми успехами.
  • На «Эрнарде» тучи ходят хмуро, а Cenzored, Indenter и «Тейкоку» бегают веселые, потому как сравниться с ними с трудом могут лучшие бойцы сервера.
  • На «Морфеосе» Aquila как будто не может насытиться сражениями, а потому ввязывается в каждую стычку. SPARTA, «Вольные», ARMADA и NomenEstOmen пытаются не отставать, но жестокая статистика пока явно не на их стороне.
  • WHz буквально не дают прохода своим врагам с «Марли», так что ребятам из DignitaS, MordoR, Black Water и Eclipse приходится изрядно постараться, чтобы отыскать себе новых незнакомых противников.
  • Heartless, «Железная Орда», Jeskay и Jolly Butchers отчаянно борются за передел сфер влияния на «Ашьяре», но выделить однозначного лидера этого соревнования пока не представляется возможным.
  • Наиболее способными солдатами удачи на «Гленне» оказались герои из Legion X, Equillibrium и «Даута». Желаем им дальнейших успехов на поле боя, а их противникам удачи.
  • В схватках между Dominion, Genesis, Компаньоны, Триада и Dead Legion на «Лорее» победителями становятся порой совсем не фавориты. Надеемся, что в скором времени борьба между кланами станет более ожесточенной.
  • Помимо этого, сверившись с общими результатами, можно с уверенностью заявить, что члены гильдии Indenter заслужили звание самых кровожадных искателей приключений. Всего за несколько дней эти мясники отправили в объятия Нуи 638 человек. В свою очередь, никто не осмелился навязать им открытый бой, что многое говорит об их организованности и военном гении.


ArcheBox.ru - база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений (1.8 upd.) и подписи для форума! Всё для игроков!

(с) GoHa.Ru, ARCHEAGERUSSIA.RU, ARCHEBOX.RU
Другие публикации по теме
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
В марте проходила сходка фанатов русскоязычной версии MMORPG ArcheAge в московском баре, и разработчики не забыли выпустить специальный видеоотчет о том, как это происходило.
7 апреля в 19:45
2204
0
Форум
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
1919
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1960
6
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: