Daemon X Machina - Эксклюзив Nintendo Switch выходит на ПК

Объявлена дата релиза

2956
13

Спустя всего четыре с половиной месяца после официального релиза экшена Daemon X Machina, выпущенного эксклюзивно для портативной консоли Nintendo Switch, стало известно, что разработчики игры в лице студии Marvelous готовятся к выходу ПК-версии своего творения.

Грядущая “новинка” станет доступна уже в этом месяце, 13 февраля, и будет распространяться через платформу Steam, где прямо сейчас все желающие могут оформить предварительный заказ за 868 рублей, воспользовавшись при этом скидкой в размере 20%. Кроме того, те, кто приобретет экшен не позднее чем через месяц после релиза, получат в качестве бонуса набор внутриигровых предметов.

В Daemon X Machina пользователям предстоит принять участие в ожесточенных сражениях между людьми и машинами под управлением искусственного интеллекта, исход которых определит будущее всего человечества.

Другие публикации по теме
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
1360
12
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1168
6
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Вчера в 17:16
1092
0
Форум