Daemon X Machina - Теперь игра доступна и на ПК

Пользователи остались довольны

2249
12

В сентябре прошлого года обладатели Nintendo Switch получили доступ к экшену Daemon X Machina, созданному командой разработчиков из студии Marvelous, а теперь, спустя всего пять месяцев, игра рассталась со своей эксклюзивностью для портативной консоли и официально пополнила ассортимент платформы Steam. При этом пользователи очень высоко оценили новинку, оставив о ней крайне положительные отзывы.

Также вместе с ПК-версией Daemon X Machina в продажу поступило большое количество DLC, содержащих различную “косметику”, а те, кто приобретет экшен до 13 марта, в качестве бонуса получат набор внутриигровых предметов.

По сюжету, остатки человечества ведут кровопролитную войну с машинами под управлением искусственного интеллекта, которые были созданы, чтобы служить людям, но вышли из под их контроля. Станьте пилотом боевого меха, объединитесь с другими наемниками и вступите в битву с роботами, но будьте осторожны, ведь порой враги скрываются и среди друзей.

Другие публикации по теме
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
1457
12
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1202
6
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Вчера в 17:16
1230
0
Форум