СТРИМ

Дайджест GoHa.TV #10

Очередной дайджест видеоконтента на нашем форуме

1712
0

В рамках нашего форумного проекта "GoHa.TV", целью которого является организация работы с видеоконтентом и видеоконтентщиками, активно публикующими свои видеоматериалы на нашем форуме, мы предлагаем вам просмотреть дайджест популярного видеоконтента, размещенного на нашем форуме, за последнее время.

Видео и Let's Play

- [ALL GAMES] «Канал Arena War: обзоры игр, обсуждение»- [ALL GAMES] «Cheese time with Ghoul. Играем во все подряд» от Cheese_Ghoul- [ArcheAge] «Объединение серверов» от Ленси- [ArcheAge] «Повышаем FPS в игре» от Ленси- [ATOM] «ATOM RPG. Прохождение» от MrGerman- [Black Desert] «Гайд по фарму офина разрушителя» от Temujin- [METRO] «Дневник Артема (Метро.Исход)» от MrGerman- [Next Day Survival] «Next Day Survival (гайды)» от MrGerman- [Resident Evil 2 Remake] «Обзор Resident Evil 2 Remake» от Yurii Akkerman

Новый раздел с видео и стримами

- К выходу Lineage 2 Essence: «Видео и творчество Lineage 2 Essence»

Видеообзоры, подкасты и эксклюзивные стримы от портала GoHa.Ru

- [Ascent: Infinite Realm] Обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации- Новости MMORPG - Открытие Lineage 2 Essence, новые подробности о Lost Ark, турнир в Black Desert

Если вы хотите опубликовать свой видеоконтент на нашем форуме, то рекомендуем прочитать наши Рекомендации по публикации видеоматериалов. Если вы разместили какой-либо видеоконтент на нашем форуме и хотите, чтобы он оказался в нашем дайджесте, то пришлите в ЛС на форуме ссылку на него (тема "Для дайджеста GoHa.TV").

Другие публикации по теме
Albion Online — стоит ли играть на европейском сервере
Albion Online — стоит ли играть на европейском сервере
В нашем видео поговорим о старте нового сервера в ММО-песочнице Albion Online. Кто пойдет, с кем пойти, стоит ли идти — на эти и многие другие вопросы вы получите ответы в новом ролике.
Сегодня в 13:09
395
1
Форум
Разработчики New World показали все награды сезонного пропуска Season of the Guardian
Разработчики New World показали все награды сезонного пропуска Season of the Guardian
Команда New World раскрыла, какие награды игроки смогут получить на обоих уровнях сезонного пропуска нового Сезона Хранителя (Season of the Guardian)
Сегодня в 09:00
389
1
Форум
В MMORPG The Elder Scrolls Online начнется праздничный ивент Anniversary Jubilee в начале апреля
В MMORPG The Elder Scrolls Online начнется праздничный ивент Anniversary Jubilee в начале апреля
Команда разработчиков Zenimax Online Studios готовится праздновать десятилетие MMORPG The Elder Scrolls Online и запустить праздничный ивент Anniversary Jubilee, который порадует игроков приятным баффом и бонусными наградами.
Сегодня в 07:01
421
0
Форум