DAKAR 18 - Изменена дата релиза

Новая дата релиза

1442
2

Разработчики гоночной игры DAKAR 18 изменили дату релиза на 25 сентября. Игра выйдет во всем мире на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC. Dakar 18 - это новая гоночная игра, получившая свое название в честь одноименного ралли-марафона.


По замыслу создателей, открытый мир, которым будет обладать проект, станет одним из самых масштабных среди проектов такого жанра, а в игровом процессе будет сделан упор на реализм. Всего в Dakar 18 будет представлено пять категорий спортивной техники - Bikes, Cars, Quads, Trucks и SxS. Пользователи смогут насладиться как одиночными заездами, так и двумя многопользовательскими режимами - онлайн и оффлайн.


Другие публикации по теме
Для раллийного симулятора Dakar 18 вышло два бесплатных DLC!
Для раллийного симулятора Dakar 18 вышло два бесплатных DLC!
Компания Bigmoon Entertainment планировала выпустить бесплатное дополнение Desafío Ruta 40 Rally для Dakar 18 в конце прошлого года, но планы поменялись и его выход «слегка» задержался. В награду за терпение разработчики подготовили второе бесплатное DLC Desafío Inca Rally!
1 февраля 2019
977
0
Форум
Вышел трейлер дополнения Desafío Ruta 40 Rally для Dakar 18
Вышел трейлер дополнения Desafío Ruta 40 Rally для Dakar 18
Для масштабного раллийного симулятора Dakar 18 анонсировано первое дополнение Desafío Ruta 40 Rally. Компания Deep Silver запланировала целую серию дополнений, которые будут увеличивать игровую карту и дополнять список испытаний. DLC Desafío Ruta 40 Rally добавит изнурительное состязание на просторах Аргентины.
22 ноября 2018
1055
1
Форум
DAKAR 18 - Пески, дюны, барханы
DAKAR 18 - Пески, дюны, барханы
Ралли-марафон «Дакар» - это первое автоспортивное событие, которые открывает гоночный сезон в начале каждого года. Марафон проходит в первых числах января и, в отличие от чемпионатов, где победитель выявляется посредством набранных очков за каждый этап, то в «Дакаре» победитель определяется на последнем спецучастке.
27 сентября 2018
3061
12
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: