Darksiders 3 - Знакомимся с паззлами

Взрывающиеся жуки. Много взрывающихся жуков

1939
6

Студия Gunfire Games продолжает знакомить игроков с различными аспектами грядущего экшена Darksiders 3. В этот раз, в новом видео, речь зашла о паззлах. Разработчики решили рассказать о своем подходе к созданию головоломок на примере одной из них. В игре Ярость предстоит встретить необычных жуков, которые, если их накормить, становятся взрывоопасными. Игроков последовательно научат данной механике, а затем начнут вносить в нее новые аспекты, последовательно делая головоломку все сложнее. Например, Всаднику придется использовать сразу несколько жуков, чтобы преодолевать заграждения в виде паутины, причем "красную" паутину можно будет использовать в качестве фитиля для вашей живой бомбы, создавая цепную реакцию, чтобы очистить проход.


Вернутся в третьей части и Кристалические Мечи из оригинала. Игроки вновь будут вынуждены собирать их в катакомбах, чтобы открыть себе путь дальше, причем их можно смело использовать не только как ключи от очередной двери, но и как полноценное оружие.


Релиз Darksiders 3 намечен на 27 ноября на Xbox One, PC и PlayStation 4.



Другие публикации по теме
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Крайне симпатичная экшен-RPG Kena: Bridge of Spirits, которая в данный момент доступна на консолях PlayStation и персональных компьютерах, может уже в ближайшем будущем добраться до консолей Xbox Series X/S.
Вчера в 22:02
543
1
Форум
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из Shift Up опубликовали новый трейлер своего грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade.
Вчера в 21:29
926
5
Форум
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Вчера в 16:15
435
0
Форум