Darksiders Genesis - Демонстрация первых минут игры

И битва с боссом

3743
20

Чуть больше недели остается до официального выхода action/RPG Darksiders Genesis, а поэтому студия Airship Syndicate, занимающаяся разработкой игры, вместе с ее будущим издателем в лице компании THQ Nordic, решила поделиться новыми подробностями о своем детище, а точнее еще раз показать нам геймплей.

Для этой цели при поддержке создателей порталом IGN было опубликовано сразу два новых ролика. Первый из них длится около шестнадцати минут и посвящен самому началу ролевой игры, демонстрируя то, как начинается приключение Раздора и Войны. Второе же видео содержит битву с одним из боссов, которого Всадникам Апокалипсиса предстоит сразить во время своего путешествия.

Релиз Darksiders Genesis намечен на самое начало декабря - 5 числа, а ближе к концу зимы состоится и запуск консольной версии игры.

Другие публикации по теме
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Некоторое время назад серия игр Yakuza была переименована в Like a Dragon. Эта франшиза, которая была запущена в 2005 году, успела продаться 21,3 миллиона копий по всему миру, что определенно позволило SEGA и Ryu Ga Gotoku заработать довольно много денег.
Сегодня в 14:47
140
0
Форум
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Сегодня в 12:21
783
3
Форум
Подробности шутера Marvel Rivals
Подробности шутера Marvel Rivals
Одновременно с анонсом командного шутера от третьего лица Marvel Rivals, разработчики из студии NetEase Games раскрыли некоторые детали грядущей игры.
Сегодня в 12:04
501
6
Форум