Darksiders Genesis - Разработчики представили Раздора

Две пушки, один Всадник

1715
9

Ровно через неделю состоится официальный релиз action/RPG Darksiders Genesis, благодаря которой пользователи вновь смогут составить компанию Всадникам Апокалипсиса, а поэтому разработчики из студии Airship Syndicate вместе с компанией THQ Nordic, выступающей в качестве издателя этой новинки, решили познакомить игроков с одним из главных героев грядущего приключения.

Знакомьтесь, Раздор, один из тех, кто сначала стреляет, а уже потом задает вопросы. Именно поэтому у его двух верных спутников - “Умиротворителя” и “Искупления”, всегда полным-полно работы, так как, будучи импульсивным, Всадник предпочитает выхватить свои пушки и спокойно перешагнуть через то, что останется от преграждающего путь врага. А еще у него хорошее чувство юмора.

Действия Darksiders Genesis развернутся задолго до событий, показанных в первой части серии, а противостоять Раздору и его брату Войне будет сам Люцифер, нарушивший Баланс и подчинивший своей воле всех демонов Ада.

Релиз новинки состоится 5 декабря на ПК и Google Stadia, а уже в следующем году - 14 февраля, станет доступна консольная версия игры.

Другие публикации по теме
Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября — трейлер и игровой процесс фэнтези от авторов Persona
Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября — трейлер и игровой процесс фэнтези от авторов Persona
Studio Zero, Atlus и SEGA объявили дату премьеры JRPG Metaphor: ReFantazio, которая перенесет ценителей жанра в фэнтезийный мир, показали новый трейлер и провели демонстрацию игрового процесса.
Сегодня в 15:07
430
2
Форум
Светлячок официально объявлена играбельным персонажем Honkai: Star Rail
Светлячок официально объявлена играбельным персонажем Honkai: Star Rail
Компания HoYoverse официально представила Светлячка в качестве играбельного персонажа Honkai: Star Rail, который станет доступен игрокам в ближайшие обновления
Сегодня в 14:00
2194
2
Форум
Русский язык Шредингера — то ли он  будет в Kingdom Come: Deliverance 2, то ли нет, непонятно
Русский язык Шредингера — то ли он будет в Kingdom Come: Deliverance 2, то ли нет, непонятно
Представитель студии Warhorse, которая недавно анонсировала скорый релиз Kingdom Come: Deliverance 2, ответил в обсуждениях “Стима” на тему исчезнувшего упоминания русского языка из списка локализаций игры.
Сегодня в 12:00
918
8
Форум