Дата выхода Crackdown 3 куда-то испарилась

Не в первый раз и, видимо, не в последний

1647
5

Многострадальный экшен Crackdown 3 вновь лишился даты релиза. Ранее компания Microsoft собиралась выпустить проект 22 февраля 2019 года, однако что-то пошло не так, и разработчики убрали эту дату со страницы на официальном сайте. Помимо этого, пропало и сообщение в Twitter, которое также указывало дату релиза.  


Возможно Microsoft просто испугалась своих соперников, выход которых был запланирован на тот же день. Ведь 22 февраля выходят такие гиганты, как Anthem, Metro Exodus и Days Gone. А может быть разработчики просто решили не мешать тайтлам и выпустить проект пораньше.


К сожалению, пока неизвестно, когда теперь мы увидим Crackdown 3 и выйдет ли проект в срок. Тем более, что совсем недавно, разработчики объявили, что дату релиза переносить никто не планирует. Надеемся что это лишь временные меры и, вскоре мы узнаем, что заставило Microsoft так поступить.



Другие публикации по теме
Представлена новая фигурка Евы из Stellar Blade в провокационной позе
Представлена новая фигурка Евы из Stellar Blade в провокационной позе
Пока токсичные западные журналисты-повесточники пытаются очернить великолепную Еву из грядущего экшена Stellar Blade, CP Studio представила скорый выпуск коллекционной фигурки этой великолепной героини.
Сегодня в 11:30
963
12
Форум
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
2945
24
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1843
10
Форум