ПРЕВЬЮ

Dauntless - Превью изменений на островах

1341
0
В новом превью разработчики action/RPG Dauntless рассказали игрокам про предстоящие изменения, которые появятся в игре благодаря обновлению “Beyond the horizon”. Поэтому в нашей статье мы решили получше изучить будущие нововведения.

У вас будет возможность узнать, научатся ли монстры разрушать окружение, для чего нужны “точки интереса”, какие новые способы путешествия по островам смогут использовать искатели приключений, и стоит ли ожидать добавления новых островов.

Обсудить Dauntless с другими людьми можно в специальной теме.

Читать “Подробности патча “Beyond the horizon”: изменения в островах”

“Одной из новых систем, которую разработчики передали миру Dauntless, является использование неких “вентиляционных” отверстий в островах, откуда периодически вырываются потоки эфира, спустя кучу сломанных костей, ученые из Ramsgate нашли ему применения.

Идея, заложенная в данную систему, должна позволить игрокам забраться еще выше и дальше на те участки островов, которые раньше были недоступны, кто знает, что может ожидать игроков там. Но не только инженеры и ученые постоянно развиваются, открывая новое, картографы города Ramsgate непрерывно отслеживают текущее состояние островов и ищут все новые и новые земли, которые предстоит исследовать с помощью сил охотников”.



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
У разработчиков Dauntless огромные планы на лето 2024 года
У разработчиков Dauntless огромные планы на лето 2024 года
Следующим летом Dauntless претерпит капитальный ремонт, который изменит многопользовательскую механику игры об охоте на монстров и существующие игровые системы.
4 ноября 2023
1176
2
Форум
Следующим летом экшен Dauntless получит огромный контентный патч
Следующим летом экшен Dauntless получит огромный контентный патч
Знакомый игровой режим вернется в экшен про огромных монстров Dauntless, поскольку Phoenix Labs подтверждает возвращение охоты с преследованием следующим летом.
2 октября 2023
798
1
Форум
Dauntless близка к закрытию? Геймеры выражают серьезное недовольство отсутствием контента
Dauntless близка к закрытию? Геймеры выражают серьезное недовольство отсутствием контента
Недовольство в сообществе Dauntless растет, так как обновления для MMO про охоту на огромных монстров, похоже, пропали, а последний патч состоит всего из двух пунктов
14 июня 2023
1537
4
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: