Day of Infamy - Ранний доступ выходит в бету

3994
12
Компания New World Interactive, разработчики и издатели кооперативной игры Insurgency, сообщают, что их новый тактический шутер Day of Infamy про Вторую Мировую войну, который сейчас находится в раннем доступе, получил большое обновление и статус Бета-версии.

Альфа-стадия тестирования прошла успешно, и разработчики игры готовы перейти на следующий уровень разработки. Новое большое Бета-обновление внесло множество нововведений:
  • Официальные сервера теперь отслеживают статистику игроков, а в саму игру введены рейтинги, которые можно посмотреть в вашем профиле. При достижении вами нового уровня, на модели вашего персонажа появится соответствующая нашивка. При официальном релизе вся статистика и рейтинги, набранные в раннем доступе, будут сброшены.
  • Вместе с системой статистики и рейтинга, разработчики ввели и новую систему, которая позволит вознаграждать игроков путем разблокирования уникальных предметов в инвентаре при повышении их ранга. Все предметы только косметические, и не будут влиять на боевые характеристики, но позволят выделиться среди других игроков на поле боя. При этом будет сохранено полное соответствие историческим фактам, что и будет отражено на внешнем виде каждой из фракций. Игроки смогут получить уникальные предметы доступные только в раннем доступе, и они будут доступны и после выхода игры, если только игроки не продадут или обменяют их через инвентарь Steam.
  • Теперь также можно запросить поддержку с воздуха. Каждая из фракций может вызвать ковровую бомбардировку.
  • Множество нового контента: новая карта, новый сетевой режим "Саботаж", новые виды оружия, новые виды поддержки.
  • Другие нововведения: ремни на оружии, штыки для дробовиков, ближний бой.
Также значительно улучшен интерфейс, стабильность и производительность игры, исправлено множество ошибок.

Игра Day of Infamy уже доступна в раннем доступе в сервисе Steam. Полный список изменений Бета-обновления доступен на официальном сайте игры, а хотфикса в Steam.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Обзор Manor Lords — очень приятная и вовлекающая градостроительная стратегия, созданная одним человеком
Обзор Manor Lords — очень приятная и вовлекающая градостроительная стратегия, созданная одним человеком
Да, у вас будут некоторые проблемы с производительностью. Да, будут и баги. Да, и трава сквозь пол хаты тоже будет расти. Но знает, что? Сделаем создателю приятное!
Вчера в 17:00
3431
17
Форум
Стратегия Men of War II выйдет в середине мая
Стратегия Men of War II выйдет в середине мая
Студия Best Way сообщила новую дату релиза своей исторической стратегии Men of War II, события которой происходят в период Второй мировой войны. Игра выйдет на ПК 15 мая 2024 года. Цена — 1500 рублей.
Вчера в 16:00
402
0
Форум
Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Студия Lavapotion объявила дату выпуска из раннего доступа классической пошаговой стратегии Songs of Conquest.
Вчера в 08:00
2272
19
Форум