Days Gone - Фоторежим и его особенности

Почувствуйте себя профессиональным фотографом

1528
3

Так как большинство современных видеоигр содержит фоторежим, пользующийся довольно большой популярностью, компания Sony Bend решила реализовать подобную функцию и в своем грядущем survival-проекта Days Gone. К тому же в игре найдется немало великолепных пейзажей, которые просто восхитительно будут смотреться на снимках.


В данном режиме вы сможете найти немало уже привычных по другим проектам элементов и механик, например, возможность переключаться на вид от первого лица, выбирать различные по размеру и форме рамки, использовать логотип игры и применять целых восемнадцать предустановленных фильтров. Помимо этого, создатели добавили возможность фиксации фокуса, управление полем зрения, диафрагмой и зернистостью пленки. А когда ваш снимок будет готов, не забудьте настроить изображение в расширенном режиме с более чем полусотней параметров.


Разработчики постарались сделать все, чтобы у пользователей оказался в руках практически профессиональный редактор фотографий. Также желании игроки смогут создавать свои собственные фильтры на основе уже имеющихся.


Days Gone станет доступна 26 апреля эксклюзивно на PlayStation 4.


Другие публикации по теме
Авторам Days Gone "не терпится" показать свою следующую игру
Авторам Days Gone "не терпится" показать свою следующую игру
Американскому разработчику Bend Studio, известному игрокам по Days Gone и Syphon Filter, исполнилось 30 лет, и по такому случаю он напомнил фанатам о своем следующем проекте.
18 мая 2023
5174
18
Форум
Фильм по Days Gone запущен в производство
Фильм по Days Gone запущен в производство
Фильмы по видеоиграм начинают избавляться от дурной репутации после успеха фильма Uncharted. Компания Sony объявила о старте производства киноадаптации игры Days Gone
21 августа 2022
2163
2
Форум
Разработчики Days Gone представили новый логотип и рассказали о своей новой игре
Разработчики Days Gone представили новый логотип и рассказали о своей новой игре
Bend Studio существует уже 30 лет и известна игрокам серией Syphon Filter, Uncharted: Golden Abyss и, конечно же, Days Gone. В блоге PlayStation разработчики представили новый логотип
8 июня 2022
2052
12
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: