DayZ перешла в стадию беты

Спустя пять лет

3044
23

Выживач DayZ перешел в стадию бету, почти через пять лет после того, как впервые вышел в ранний доступ. Считалось, что это была альфа-версия игры. Пожалуй, это одно из самых длинных тестирований в истории индустрии.


У ведущего продюсера Юджина Хартона амбициозный план — заморозить разработку нового контента и сосредоточиться на исправлении ошибок, балансировке и полировке, чтобы подготовить игру к полноценному релизу к концу года.


Разработчики верят, что смогут выпустить отполированную версию DayZ в 2018 году. Игра должна полностью выйти уже через месяц. Узнать подробности перехода в бету, полностью ознакомиться с планами студии и просто почитать обращение Хартона можно здесь

Другие публикации по теме
Коллекционный набор DayZ в честь юбилея игры
Коллекционный набор DayZ в честь юбилея игры
Один из популяризаторов сеттинга зомби-апокалипсиса, выживалка DayZ, отметил недавно юбилей — 10 лет назад игра вышла в свет.
25 декабря 2023
2149
6
Форум
Авторы DayZ и Icarus анонсировали распродажу The Day After — стеб над  The Day Before продолжается
Авторы DayZ и Icarus анонсировали распродажу The Day After — стеб над The Day Before продолжается
Bohemia Interactive продолжает пинать труп The Day Before. На этот раз они анонсировали распродажу The Day After, в рамках которой вы можете приобрести бандлом две игры студии со скидкой в 33%. Речь идет о выживалках DayZ и Icarus.
13 декабря 2023
2088
6
Форум
Авторы DayZ троллят разработчиков The Day Before
Авторы DayZ троллят разработчиков The Day Before
Bohemia Interactive, разработчики зомби-экшена DayZ в стебной манере представили праздничные ивенты и мероприятия в честь десятилетия игры, вспомнив значимые вехи в истории проекта.
12 декабря 2023
1729
12
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: