Deathgarden на следующей неделе появится в Раннем Доступе

Evolve наоборот

1366
4

Студия Behaviour Interactive, которая хорошо известна пользователям нашего портала благодаря Warhammer 40K: Eternal Crusade, а также по недавнему скандалу, связанному с кражей кода Fallout Shelter, объявила, что новый проект компании, получивший название Deathgarden, появится в Steam Early Access уже на следующей неделе. 


Deathgarden предлагает игрокам возможность почувствовать себя частью телевизионного шоу будущего, где один охотник пытается убить пятерых более быстрых противников. Причем локации, где будут проходить бои,  каждый раз процедурно генерируются, а значит игрокам придется ориентироваться на ходу, если они хотят выжить. Но и задача охотника не так проста как может показаться. Ведь оружием он может только "вырубить" оппонентов, а вот чтобы добить их, ему придется донести их тела до специального места на карте.


Если концепция игры не смогла вас убедить, то у разработчиков для вас хорошая новость - после появления игры в Steam 14 августа, все желающие смогут бесплатно ее скачать и опробовать свои силы в жестоком "спорте будущего".