«Дэдпул 2» отправлен на досъёмки

3051
16
Актёр Джош Бролин, который исполнил роль мутанта Кэйбла в грядущем супергеройском блокбастере «Дэдпул 2», в своём Instagram сообщил подписчикам, что начал физические тренировки для восстановление своей формы перед досъёмками фильма. Ни сам Бролин, никто из остальных участников съёмочного коллектива больше не предоставил никакой информации. Причины дополнительной актёрской работы неизвестны. Самые впечатлительный фанаты уже перепугались из-за вмешательства Disney, так как мегакорпорация теперь владеет всеми франшизами FOX, включая Дэдпула, однако подтверждения таким теориям нет. Мировая премьера фильма запланирована на 18 мая 2018 года, за две недели до выхода «Мстители: Война бесконечности», где Джош Бролин сыграл злодея Таноса.

Также было официально подтверждено, что на короткое мгновение в трейлере «Дэдпул 2» появился Shatterstar. Этот мутант известен не только своим участием в сюжетных арках Людей Икс в комиксах, но и нетрадиционной сексуальной ориентацией.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Тизер-трейлер «Планеты обезьян: Новое царство» со всяческой движухой
Тизер-трейлер «Планеты обезьян: Новое царство» со всяческой движухой
20th Century Studios продолжает заливать YouTube кадрами из «Планеты обезьян: Новое царство» в свете скорой премьеры фильма. Новый ролик назвали «Их тайна»: «Их планета. Его царство. Наша надежда».
Сегодня в 22:07
4
0
Форум
Сериал Fallout получит второй сезон — официально
Сериал Fallout получит второй сезон — официально
Компания Amazon официально объявила, что сериал Fallout получит продолжение в виде второго сезона. Предполагается, что работа начнется в ближайшее время, а пока студия поделилась постером с изображением главных героев.
Сегодня в 18:00
783
9
Форум
Ричсон и Кавилл в отрывке из «Министерства неджентльменских дел» накануне премьеры
Ричсон и Кавилл в отрывке из «Министерства неджентльменских дел» накануне премьеры
Lionsgate выпустила еще один отрывок из фильма «Министерство неджентльменских дел», в котором герои переходят от скрытности к пальбе, и напомнила про завтрашнюю премьеру ленты Гая Ричи.
Вчера в 22:07
741
0
Форум