Действия Max Payne 3 должны были происходить в России

Игроки нашли старые концепты

3013
15

Геймеры нашли в портфолио художника Йоханнеса Мюке концепт-арты неизвестной игры, которые он нарисовал для Rockstar в 2005 году. Они решили, что изображения относятся к GTA IV или проекту, который так и не вышел. Но все оказалось интереснее.


Один из фанатов связался с Мюке и спросил про рисунки. Художник рассказал, что, оказывается, это ранние концепт-арты Max Payne 3. В середине нулевых он работал в Rockstar Vienna, которая разрабатывала третью часть. Ее события должны были разворачиваться в России, но потом студию закрыли, а проект отдали Rockstar North, которая его переделала. 


1LcuINUTr5.jpgiSM6P3Rp2i.jpg


Max Payne 3 вышла в 2009 году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Действия перенесли в Бразилию, а сам Макс заметно постарел и стал еще циничнее. Игра получила много хороших отзывов и оценок, на Metacritic у нее красуются 87 баллов из 100.


Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Сегодня в 11:10
471
3
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Сегодня в 09:01
652
0
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
Вчера в 21:02
670
3
Форум