[EVO-2018] Демонстрация геймплея Kill la Kill the Game: IF

И новые подробности об игре

3286
17

Работа над экшеном Kill la Kill the Game: IF идет полным ходом, и хотя до ее завершения остается еще достаточно много времени, это не помешало команде из студии Arc System Works посетить киберспортивное мероприятие EVO 2018 и представить нам демонстрационную версию своего детища. Зрители смогли увидеть захватывающее сражение между Рюко Матой и Сацуки Кирюин, во время которого героини соревновались в мастерстве владения оружием и остроте языка, стараясь провоцировать друг друга.


Помимо этого, разработчики поделились и новыми подробностями об игре, рассказав, что в создании сюжета им помогает сценарист оригинального аниме Кадзуки Накисима. При этом повествование не станет повторять события сериала, но будет являться каноническим. Также команда собирается сделать игровой процесс простым для понимания. Идея заключается в том, чтобы поклонники франшизы могли легко освоиться в нем и чувствовали себя комфортно, даже если ранее не были знакомы с тайтлами подобного жанра.


Выход Kill la Kill the Game: IF состоится в 2019 году на таких платформах, как ПК и PlayStation 4.







Другие публикации по теме
[Стрим] Kill la Kill the Game: IF - Знакомство с персонажами
[Стрим] Kill la Kill the Game: IF - Знакомство с персонажами
В конце июля состоялся релиз файтинга Kill la Kill the Game: IF, новинки от компания Arc System Works, в основу которой легло аниме “Убить или быть убитым”. Мы собираемся лично ознакомиться с игрой и посмотреть, на что способны знакомые по сериалу персонажи.
2 августа 2019
962
0
Форум
Kill la Kill the Game: IF - Игра уже доступна на ПК и PlayStation 4
Kill la Kill the Game: IF - Игра уже доступна на ПК и PlayStation 4
Если вы являетесь поклонником анимационного сериала “Убить или быть убитым” или ждали возможности погрузиться в его атмосферу, то этот день настал. Компания Arc System Works объявила об официальном релизе файтинга Kill la Kill the Game: IF.
26 июля 2019
1677
3
Форум
Kill la Kill the Game: IF - Парное оружие главных героинь
Kill la Kill the Game: IF - Парное оружие главных героинь
Не так давно компания Arc System Works уже успела познакомить нас с двумя главными героинями - Сацуки Кирюин и Рюко Матой, однако создатели решили вернуться к девушкам вновь и представили их навыки владения парным оружием.
13 июля 2019
1396
2
Форум