Демонстрация прототипа Project Dogmat

5868
20
Сотрудники студии Prelude Games Factory сообщили, что продолжается переход MMORPG Project Dogmat на пятую версию Unity. Также идёт подготовка к запуску краудфандинг кампаний.

Кроме того, на официальном сайте стало доступно видео, демонстрирующее прототип игры. Команда прекрасно понимает, что первые кадры игрового процесса не радуют особенным качеством исполнения. Проблема разработчиков во многом заключается в отсутствии должного уровня анимаций персонажа.

И у сотрудников Prelude Games Factory появилась возможность подключить к работе специалистов в этой области, но процесс записи по некоторым причинам затягивается. Именно отсутствие анимаций не позволяет подготовить полноценные презентации, а собственные комплекты оборудования им пока не по карману.

Если не брать в расчёт эту проблему, то в целом у команды практически завершена работа над основными элементами геймплея. Это передвижения, взаимодействие с объектами и оппонентами, боевые системы ближнего и дальнего боя, различные локации и тому подобные компоненты.

Читать далее   Остаётся лишь наполнять всё это новым контентом, анимациями, эффектами и править сопутствующие баги (самая трудоёмкая часть работы).

Project Dogmat — это проект энтузиастов по созданию новой массовой многопользовательской ролевой онлайн-игры в стилистике современного готик-панка и хоррора. В новой игре вы сможете примерить на себе образ вампира или других мистических существ, обитающих среди простых смертных.

Игра никак не связана с отменённой MMORPG World of Darkness от CCP Games и создаётся с нуля. Команда работает над новой вселенной, с новыми персонажами, фракциями и историей. Тем не менее, разработчики испытывают значительное влияние оригинального Мира Тьмы от компании White Wolf. Смотреть видео  
Другие публикации по теме
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
Стартовали продажи наборов с дополнением Dawntrail для MMORPG Final Fantasy XIV от компании Square Enix. Новый контент будет доступен одновременно на ПК и консолях PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series.
Сегодня в 19:00
326
3
Форум
MMORPG Tarisland демонстрирует лучницу в новом трейлере
MMORPG Tarisland демонстрирует лучницу в новом трейлере
Разработчики MMORPG Tarisland опубликовали новый трейлер своего проекта. Сегодня нам решили представить один из игровых классов — лучницу.
Сегодня в 16:31
1263
15
Форум
Embers Adrift получила очередное крупное обновление с новыми Ember Vein Loops
Embers Adrift получила очередное крупное обновление с новыми Ember Vein Loops
В Embers Adrift добавлено несколько новых соло-петель Ember Vein Loops, а также ряд обновлений качества жизни, в том числе пользовательские записи для LFG/LFM и многое другое
Сегодня в 15:00
386
2
Форум