Denuvo выпустила решение для мобильных игр

И настоятельно рекомендует использовать его

1646
6

Система защиты Denuvo неоднократно подвергалась критике со стороны игрового сообщества из-за негативного влияния на производительность в некоторых играх. Но разработчики не планируют отказываться от нее за неимением особых альтернатив. А теперь компания взялась за безопасность мобильных игр, выпустив Mobile Game Protection для борьбы с читерами, пиратами и хакерами, которых на соответствующих платформах становится все больше.

Создатели решения утверждают, что оно оградит честных игроков от недобросовестных с «минимальным влиянием на игровой процесс». Mobile Game Protection, которую можно легко добавить в финальный APK-файл, предлагает настраиваемые уровни защиты, интеллектуальное обнаружение точек защиты, обнаружение root-доступа, антиперехват, виртуализацию и проверку целостности.

Управляющий директор Denuvo Рейнхард Блаукович рекомендует разработчикам заранее думать о защите, чтобы избежать материальных и репутационных потерь.

Другие публикации по теме
Подавляющее большинство стримерш пытаются привлекать зрителей  сексуализацией себя
Подавляющее большинство стримерш пытаются привлекать зрителей сексуализацией себя
Согласно исследованию аналитической группы Humanities and Social Sciences Communications, 78% стримеров женского пола стремятся сексуализировать свой контент ради привлечения аудитории.
Сегодня в 12:34
981
14
Форум
SEGA отпустила Relic Entertainment на вольные хлеба
SEGA отпустила Relic Entertainment на вольные хлеба
Похоже, что японской компании SEGA надоел чемодан без ручки в лице студии Relic Entertainment, и она решила отпустить этот коллектив в свободное плавание, продав свою долю акций не названному инвестору.
Сегодня в 12:11
350
4
Форум
Twitch лютует — скоро запретят стримить на попе и выпячивать грудь в камеру
Twitch лютует — скоро запретят стримить на попе и выпячивать грудь в камеру
На какие только ухищрения не идут творческие девушки на стриминговой площадке Twitch, чтобы привлечь донатики с мужской аудитории. И грудь выпячивают в камеру, и на попе трансляции ведут. В общем, всячески “борются” против объективизации женщин.
Сегодня в 11:45
957
19
Форум