Destiny 2 - Демонстрация новой PvP-локации

Карта “Fragment”

6181
26

Совсем скоро для мультиплеерного шутера Destiny 2 станет доступно новое контентное дополнение, получившее название “Обитель Теней” (Shadowkeep). Однако, несмотря на то, что до выхода расширения остается всего несколько дней, разработчикам игры еще есть чем поделиться с сообществом в преддверии его релиза.

Одним из многопользовательских компонентов Destiny 2 является возможность Стражей принимать участие в PvP-битвах, поэтому разработчики решили продемонстрировать нам новую локацию, которая станет очередной ареной для сражений. Карта носит название “Fragment”, а чтобы можно было получить о ней более наглядное представление, портал IGN при поддержке студии Bungie опубликовал геймплейный ролик, содержащий запись игрового процесса, действия которого развернулись как раз в новой зоне.

“Обитель Теней” выйдет 1 октября. Одновременно с этим ПК-версия Destiny 2 переедет из лаунчера Battle.net на платформу Steam.

Другие публикации по теме
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2, предваряющее релиз The Final Shape, выйдет 9 апреля для всех игроков на всех платформах
15 марта в 11:30
625
1
Форум
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
Студия Bungie анонсировала еще одну коллаборацию для своего лутер-шутера Destiny 2. В этот раз игру ждут косметические предметы по мотивам популярной франшизы "Охотники за привидениями" (Ghostbusters).
12 марта в 10:00
929
2
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
2559
3
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: