Destiny 2 - Крупное обновление прибудет к концу 2018 года

5551
16
Игровому сообществу уже была известна дата выхода второго дополнения к MMOFPS Destiny 2, однако, благодаря обновленному плану развития игры удалось немного узнать о следующем DLC и планах по развитию проекта. Пока неясно, что нас ждёт в третьем дополнении, но его релиз состоится в конце 2018 года. Кстати, несмотря на все недовольства игроков, продажи “Curse of Osiris” превзошли показатели первого дополнения к Destiny, но именно третье дополнение станет важной вехой в истории Destiny 2, а также, скорее всего, превзойдет первые два по количеству нового контента. В оригинальном Destiny таким DLC стал “The Taken King”. Именно в нем появились новые виды противников и многое другое.

Кроме того, пользователям предстоит принять участие в переработанных Сумрачных налетах, так как большому количеству игроков не понравилось в спешке проходить эти миссии. Данный режим должен стать таким серьезным испытанием, чтобы пройти его представлялось возможным только самым сильнейшим Стражам, но при этом, разработчики хотят оставить за вами выбор стиля игры. Вы сможете проходить налеты как раньше - на скорость, так и наоборот - медленно и со вкусом. Победа в этом режиме должна стать в некотором смысле “знаком почета” и команда стремится как можно быстрее представить все изменения в игре.

Система очков в налетах будет переработана и начнет влиять на сложность, а количество набранных очков будет увеличено за различные аспекты. Также в игре появятся карточки испытаний, которые помогут увеличить количество очков ещё больше. Уже в обновлении 1.1.3 вы сможете получать их после прохождения Сумрачного налета.

Подробнее о планах разработчиков можно узнать в соответствующем сообщении на официальном сайте.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Разработчики кооперативного сюжетного MMO-шутера Destiny 2 раскрыли некоторые подробности грядущего дополнения “Финальная форма”, выход которого запланирован на 4 июня этого года.
10 апреля в 19:00
3452
22
Форум
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Вчера вместе с очередным еженедельным сбросом Destiny 2 получила бесплатное обновление Into the Light, и в данной статье мы подробно изучим все, что оно с собой принесло.
10 апреля в 13:54
4929
14
Форум
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2, предваряющее релиз The Final Shape, выйдет 9 апреля для всех игроков на всех платформах
15 марта в 11:30
1167
1
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: