Destiny 2 - Официальная презентация Forsaken

Смотрим презентацию вместе

10471
33

Сегодня, в рамках стрима, компания Bungie представила новое дополнение Forsaken для MMOFPS Destiny 2. Стражам предстоит посетить пояс астероидов Reef. История начнется с побега из тюрьмы, в котором поучаствует Кейд-6. Первой локацией станет Tangled Shore - необычное нагромождение астероидов, которое является родиной для опасных противников.


Игроки смогут попробовать новую систему вооружения, которая позволит модифицировать экипировку. Кроме того, в игре появятся лук и стрелы.

В игре также появятся новые специализации. Охотник сможет взять в руки метательные ножи в новой "солнечной специализации", Стражи возьмут в руки гигантский солнечный молот, а варлоки откроют новую пустотную специализацию.


В новом режиме Gambit будут соеденины PvP и PvE аспекты игры. Команды будут сражаться с монстрами в отдельных локациях, причем их действия будут мешать команде противника. Также, один член вашей команды сможет "вторгнуться" в локацию противника и попробует убить других игроков.


Также в игре появится новый рейд Dreaming City. В рейде будет много паззлов, секретов, а сам рейд со временем будет изменяться.


Коллекционеры смогут заняться своим любимым делом при помощи интерфейса коллекций, а также получать титулы за свои совершения. Вы сможете посмотреть все существующее в игре вооружение и отследить, что у вас есть, а что еще предстоит раздобыть.


Релиз дополнения назначен на 6 сентября. Больше информации о Forsaken нам расскажут во время выставки E3 на следующей неделе.


Другие публикации по теме
Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Разработчики кооперативного сюжетного MMO-шутера Destiny 2 раскрыли некоторые подробности грядущего дополнения “Финальная форма”, выход которого запланирован на 4 июня этого года.
10 апреля в 19:00
3524
22
Форум
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Вчера вместе с очередным еженедельным сбросом Destiny 2 получила бесплатное обновление Into the Light, и в данной статье мы подробно изучим все, что оно с собой принесло.
10 апреля в 13:54
5025
14
Форум
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2, предваряющее релиз The Final Shape, выйдет 9 апреля для всех игроков на всех платформах
15 марта в 11:30
1208
1
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: