Destiny 2 - Рейд-босс за несколько ударов

С небольшим багом

3705
2

Бои с рейд-боссами в Destiny 2 жесткие и затяжные. Они требуют немало времени даже для сильных игроков. Но на днях пользователи обнаружили билд для персонажа, который можно использовать, чтобы убить рейдового босса всего несколькими ударами.

Сборку выложили на youtube, где показали убийство разных рейд-боссов без особых проблем. Единственное, использовать ее могут только охотники, так как понадобятся экзотические перчатки “рукопожатие лжеца”. Способность предмета позволяет игроку выпустить мощный контрудар, но при поднятии предмета после срабатывания способности появляется баг, и способность остается активной при любой рукопашной атаке.

Кроме этого, игроки на видео выгодно используют проходящее событие “Солнцестояние героев”, во время которого они, собирая сферы, получают бафы на скорость и урон. С их помощью игроки смогли нанести рейд-боссу Мятежник прайм 999.999 урона, уничтожив его за пару мгновений.

Другие публикации по теме
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2, предваряющее релиз The Final Shape, выйдет 9 апреля для всех игроков на всех платформах
15 марта в 11:30
625
1
Форум
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
Студия Bungie анонсировала еще одну коллаборацию для своего лутер-шутера Destiny 2. В этот раз игру ждут косметические предметы по мотивам популярной франшизы "Охотники за привидениями" (Ghostbusters).
12 марта в 10:00
929
2
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
2560
3
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: