Destiny 2 - В игре появятся добивания

Вместе с выходом “Shadowkeep”

5186
32

Через два месяца, в середине сентября, для MMOFPS Destiny 2 начнется новая стадия развития - 17 числа игра от компании Bungie покинет лаунчер Battle.net и переберется на платформу Steam, а заодно обзаведется и бесплатной версией. В этот же день также состоится релиз очередного контентного дополнения, которое получило название “Shadowkeep” и привнесет в игру различные нововведения. Одним из них станет механика добивания.

Принцип его работы достаточно прост - каждый раз когда здоровье противника будет опускаться ниже определенной отметки, игроки смогут увидеть особый индикатор, сообщающий о том, что врага можно уничтожить одним ударом. На момент добавления данной системы в игру, пользователи получат доступ всего к одной анимации добивания, а для его использования сначала понадобится экипировать специальный предмет в доступные на броне слоты.

Однако в будущем разработчики планируют не только расширить перечень подобных ударов, но также рандомизировать их, чтобы они как можно реже повторялись. Кроме того, игрокам позволят модифицировать свои добивания и получать за счет этого различные положительные эффекты, например, возможность пополнять количество боеприпасов.

Другие публикации по теме
Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Разработчики кооперативного сюжетного MMO-шутера Destiny 2 раскрыли некоторые подробности грядущего дополнения “Финальная форма”, выход которого запланирован на 4 июня этого года.
10 апреля в 19:00
3531
22
Форум
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Вчера вместе с очередным еженедельным сбросом Destiny 2 получила бесплатное обновление Into the Light, и в данной статье мы подробно изучим все, что оно с собой принесло.
10 апреля в 13:54
5033
14
Форум
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2, предваряющее релиз The Final Shape, выйдет 9 апреля для всех игроков на всех платформах
15 марта в 11:30
1214
1
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: