Destiny 2 - В состав “Отвергнутые” включат дополнения первого года

Уже в этом месяце

6561
29

Компания Bungie поделилась своими плана по развитию MMOFPS Destiny 2 на ближайшее время. Как оказалось, уже 16 октября произойдут значительные изменения в политике распространения дополнений. На данный момент расширение “Отвергнутые” (Forgotten), помимо оригинальной игры, требует для запуска наличия двух дополнений первого года - “Проклятия Осириса” и “Военного разума”. Однако со следующей недели ситуация изменится - оба DLC будут входить в состав сентябрьского обновления, что позволит упростить жизнь новым пользователям.


При этом для тех, кто уже успел приобрести аддоны, разработчики приготовили специальные награды. Если вы хотя бы один раз сыграли в “Отвергнутые”, то получите особый набор, содержащий уникальные внутриигровые подарки. Среди них вы найдете эмблему и шейдер. Также пак включает эмоции и расходные материалы, но они уже не будут эксклюзивными. Все награды будут вручены в начале декабря.


Также 16 октября начнется праздничный ивент - “Фестиваль усопших”, который приурочен к Хэллоуину. Пользователей ждут различные активности и возможность заполучить тематические предметы. Кроме того, в Башню временно вернется Лорд Саладин.


Другие публикации по теме
Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Разработчики кооперативного сюжетного MMO-шутера Destiny 2 раскрыли некоторые подробности грядущего дополнения “Финальная форма”, выход которого запланирован на 4 июня этого года.
10 апреля в 19:00
3413
22
Форум
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Вчера вместе с очередным еженедельным сбросом Destiny 2 получила бесплатное обновление Into the Light, и в данной статье мы подробно изучим все, что оно с собой принесло.
10 апреля в 13:54
4865
14
Форум
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2, предваряющее релиз The Final Shape, выйдет 9 апреля для всех игроков на всех платформах
15 марта в 11:30
1146
1
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: