Destiny: Guardians - Новый F2P-проект на основе Destiny 2 для Южной Кореи

Без Eververse, но с экипировкой за реальные деньги

4665
18

Правила корейского рынка видеоигр достаточно сильно отличаются от тех, к которым привыкли западные игроки. В результате, адаптируясь под реалии региона, многие издательства и разработчики выпускают отдельные версии своих проектов для местной аудитории. Так получилось и с Destiny 2.


Встречайте: Destiny: Guardians - новый проект, созданный на основе Destiny 2, который выйдет в Южной Корее уже этой осенью. Корейский киберспортивный портал Naver Sports выложил первую информацию касательно проекта и теперь мы знаем некоторые отличия игры от своего старшего брата. Во-первых ненавистная многим фанатам Destiny 2 Tess Eververse была заменена на девушку Yuna. При этом ассортимент ее магазина будет содержать товары, доступные за реальные деньги, включая высыкоуровневую экипировку.


При этом, Destiny: Guardians будет содержать весь доступный на данный момент контент Destiny 2, включая дополнение Forsaken, является PC-эсклюзивом и будет располагаться на отдельных серверах от остальных регионов. Кстати, в рамках  анонса было показано событие Festival of the Lost, связанное с Хэллоуином, так что игроки Destiny 2 вполне могут ожидать данное событие на серверах уже в октябре.


Другие публикации по теме
Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Разработчики кооперативного сюжетного MMO-шутера Destiny 2 раскрыли некоторые подробности грядущего дополнения “Финальная форма”, выход которого запланирован на 4 июня этого года.
10 апреля в 19:00
3805
22
Форум
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Вчера вместе с очередным еженедельным сбросом Destiny 2 получила бесплатное обновление Into the Light, и в данной статье мы подробно изучим все, что оно с собой принесло.
10 апреля в 13:54
5432
14
Форум
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2, предваряющее релиз The Final Shape, выйдет 9 апреля для всех игроков на всех платформах
15 марта в 11:30
1425
1
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: